Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Это моя первая большая собака и я не имел понятия, как с ним строить отношения

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Dim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:49

Это моя первая большая собака и я не имел понятия, как с ним строить отношения

Сообщение Dim » 03 мар 2018, 19:16

В апреле прошлого года у нас появился большой пес Хан, мареммо-абруцкая овчарка. Это моя первая большая собака и я не имел понятия, как с ним строить отношения. Пробовал работать индивидуально с инструктором, но инструктора пес слушал, а меня нет. Простая муштра собаки не доставляла удовольствия не мне, не собаке. Наткнулся в интернете на отзывы о догсити и тем же вечером на прогулке мне знакомая посоветовала позаниматься с Анастасией. Следующее воскресенье мы с Ханом были уже в Сокольниках. Хочу отметить что муштра заменена на построение контакта с собакой. В дрессировке главное внимание уделяется положительным эмоциям у наших любимых питомцев. Причем, подтверждаю, что навыки полученные муштрой быстро забываются, а если собака работает в контакте с хозяином на положительных эмоциях, то это уже работает всегда. Занятия проходят интересно и эмоционально. Анастасия как психолог может ответить на множество вопросов почему собака ведет себя так или иначе, и что нужно сделать, чтобы поменять положение дел. Продолжаем активно заниматься у Анастасии. Большая благодарность за внимание и обучение от Дмитрия и Хана!)

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Это моя первая большая собака и я не имел понятия, как с ним строить отношения

Сообщение Анастасия » 05 мар 2018, 11:57

Спасибо, Дима! Мне очень нравится заниматься с вами, Хан отзывается и открывается... Это совсем другая сейчас собака. Но главное, - благодаря вам меня появился помощник - Женя!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Это моя первая большая собака и я не имел понятия, как с ним строить отношения

Сообщение Katya » 10 дек 2018, 20:32

Хан
Вложения
gPe1dZqbC8I.jpg
gPe1dZqbC8I.jpg (60.18 КБ) 1703 просмотра


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron