Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Благодарность за воспитание Султана

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Olga_Sultan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:15

Благодарность за воспитание Султана

Сообщение Olga_Sultan » 19 май 2014, 11:46

Спасибо огромное Олегу за воспитание моего Султана!

Моя первая собака в жизни – кобель не понятных кровей в возрасте 1.5-2 лет из приюта. Когда брала собаку из приюта думала, что совершаю благородный поступок, у меня теперь будет компаньон и верный друг. Через месяц пребывания Султана у меня дома, я поняла:
1. Первая собака в жизни, взятая из приюта в возрасте 2-х лет – это наиглупейший поступок;
2. Собака–компаньон – это недостижимая мечта, что-то из области фантастики.

У нас был весь комплекс проблем, который вообще может быть у собаки и человека: Султан безумно всех облаивал, бросался на людей, велосипедистов, детей. Безумно тянул на поводке, на улице меня вообще для него не существовало. Дело дошло то того, что я выгуливала Султана 2 раза в день: в 6 утра (когда еще все спят) и в 11 вечера (когда уже все спят). Каждая прогулка для меня была просто мучением и каторгой.

Сейчас после занятий с Олегом, я начала получать удовольствие от собаки. Мы избавились практически от всех проблем, я спокойно гуляю на поводке – нам теперь не страшны ни машины, ни велосипедисты, ни бегущие на встречу дети. Султан просто не обращает на них внимание! Пес, наконец-то, начал замечать меня на улице!! Он уже не тащит, как ненормальный. Дома у нас теперь вообще нет проблем с послушанием – делает все, что его попросишь. Конечно, Султан далек от идеально послушной собаки, но Олег мне клятвенно обещал, что он таким станет :).

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность за воспитание Султана

Сообщение Alla » 30 май 2014, 11:08

Даже, когда совершаешь благородный поступок, а он таким и является, РЯДОМ должен быть такой тренер, как Олег!
Чессслово, я профессионал с 45 годами в собаках и дрессировках, но с удовольствием смотрю в рот Олегу и ловлю каждое его слово, потому что это так классно-иметь НАСТОЯЩУЮ собаку....
Полагаю, что встретимся на нашей любимой площадке....
УДАЧИ!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность за воспитание Султана

Сообщение Makarov » 17 июн 2014, 12:57

Оля, спасибо за добрый отзыв о моей работе! :)

Алла, да мы с вами не то что встретимся - а вообще всегда вместе будем на площадке! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность за воспитание Султана

Сообщение Alla » 17 июн 2014, 13:21

Makarov писал(а):Оля, спасибо за добрый отзыв о моей работе! :)

Алла, да мы с вами не то что встретимся - а вообще всегда вместе будем на площадке! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это судьба....Но какая счастливая -на своем закате прийти опять в /Сокольники, где я выросла и бегала еще совсем девчонкой...Там же. в Сокольниках, я встретилась со своим будущим мужем и влюбилась без памяти -вместе уже 43 года...
И теперь, вместе с любимыми собаками я опять в Сокольниках -красной линии всей моей жизни....

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность за воспитание Султана

Сообщение Makarov » 28 дек 2014, 00:23

Оля прислала смс-сообщение:

Olga_Sultan писал(а):Олег, добрый день. Каждый день, когда иду гулять с Султаном, собираюсь вам написать )) По работе переехала в Питер на год, Султана тоже перевезла, занятия теперь у вас не доступны)))! Спасибо вам и Кате огромное за помощь в борьбе с поведением Султана. Он сейчас вообще идеальный пес! И слушает, и не подбирает ничего, и даже уже не убегает!!! Гуляем без поводка - раньше даже не мечтала об этом.

Очень им горжусь!!! Хоть иногда и устраивает драки, но, конечно, не то, что раньше. Спасибо еще раз )) Удачи вам!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron