Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Большое спасибо Анастасии Веселовой и курсу "Щенок"

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
kek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 13:45

Большое спасибо Анастасии Веселовой и курсу "Щенок"

Сообщение kek » 10 ноя 2016, 00:28

Добрый день, форумчане. Мы, я и мой питомец - французский бульдог Гаврюша в прошлые выходные закончили двухмесячный курс "Щенок". Благодаря объяснениям инструктора курса - Анастасии - мы сдали строгий щенячий экзамен и теперь готовы к покорению следующих высот :)

Попробую рассказать личные впечатления от занятий. Их все еще много, поэтому возможно текст покажется вам несколько сумбурным :)

Главное, что хочу упомянуть - DogCity вас не бросят с вашим питомцем и его проблемами. На протяжении всего курса Анастасия поддерживала с учениками связь, давала советы по корректировке тренировок, домашние задания. У нас с Гаврюшей ситуация была относительно простая, но даже к достаточно сложным собакам в нашей группе у инструктора нашелся подход. Мне кажется, это очень здорово, т.к. все собаки разные, с разной мотивацией и разными характерами, но несмотря на различия все они справились с программой курса.

Сама программа рассчитана как на новичков, так и на владельцев собак со стажем. Курс построен так, что к его окончанию, при условии усердных занятий, у вас и вашей собаки будет полное взаимопонимание и базовое послушание. По крайней мере в нашем с Гаврюшей случае все получилось именно так. Конечно, всегда есть куда расти, но благодаря курсу я понял, что мои бытовые цели в дрессировке бульдога вполне достижимы.

Подведу итоги - курс "Щенок" мне очень понравился, я считаю, что каждому владельцу щенка будет полезно его пройти. Вы в любом случае узнаете что-то новое и полезное, ваши взаимоотношения с собакой станут приятнее и для вас, и для животного. Анастасия - великолепный инструктор с очень глубокими знаниями в области дрессировки, чудесно справляется с собаками, легко подбирает методики и доступно их объясняет.

С нетерпением жду продолжения занятий :)

И фото с нашего экзамена:

Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Большое спасибо Анастасии Веселовой и курсу "Щенок"

Сообщение Анастасия » 11 ноя 2016, 15:00

Антон, я очень рада, что совершенно верно оценили значение курса и его потенциал. Да, с Гаврюшей несложно. Собака отзывается на работу. И прекрасно налаженный контакт с Вами. Что еще нужно для того, чтобы занятия с собакой приносили не только пользу, но и настоящее удовольствие?!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron