Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Большущее спасибо Олегу от Лены и Атоса

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Kabachok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:59

Большущее спасибо Олегу от Лены и Атоса

Сообщение Kabachok » 08 окт 2015, 00:25

Огромное спасибо Олегу за воспитанного и послушного норвича Атоса!
Атос- первая собака в нашей семье, и я совершенно не имела представления, как подступиться к тому, чтобы научить уму-разуму нашего любимца. Единственное, что он хорошо знал с детства- это команда "Фу". Ее мы с Атосом освоили самостоятельно. Конечно, после килограммов вытащенных мной из пасти жвачек, окурков и прочих фантиков, и моих криков "Фу, брось!" такой грозной силы, что прохожие шарахались, а окрестные мужики порывались немедленно избавиться от прикуренной сигареты и банки с пивом)).
В остальном, наши с Атосом взгляды на прогулку отличались кардинально, и убедить его идти туда, куда надо мне, а не ему, было практически нереально. Он упирался всеми лапами или просто ложился посреди дороги. И дальше я совершенно непедагогично тащила его на руках. Словом, вопрос собачьего воспитания назрел.
По отзывам в интернете нашелся сайт Догсити и мы с Атосом попали к замечательному тренеру Олегу.
Первые занятия больше училась я, а не собака- Олег так доходчиво и просто разложил все основы собачьей психологии, что многое сразу встало на свои места. И еще он сразу сделал акцент на то, чтоб собака не просто научилась каким-то командам, а чтобы она выполняла эти команды под МОИМ руководством, чтобы Я правильно могла донести до собаки свою мысль и добиться выполнения команды.
Всего за несколько занятий 1 раз в неделю (и домашних заданий, конечно, куда ж без них) наш пес научился очень многому: ходить рядом без поводка, немедленно подходить по команде "ко мне", садиться, ложиться, ждать хозяина на месте. В общем, основным навыкам послушания для городской собаки.
Теперь будем закреплять все, что выучили. А там, глядишь, и дальше учиться пойдем. Нет предела совершенству))).
Так что спасибо еще раз Олегу за собачью науку!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большущее спасибо Олегу от Лены и Атоса

Сообщение Katya » 15 окт 2015, 12:02

Спасибо за теплые слова. А можно фото вашего песика? ;)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron