Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Dogcity в Томске отзывы

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Dogcity в Томске отзывы

Сообщение Katya » 29 фев 2016, 18:26

Анонс мероприятия
http://dogcity.ru/forum/anonsi-meropriyatiy/27-28-fevralya-2016-tomsk-seminar-olega-makarova-dogcity-t606.html

Отзывы:

Екатерина Фризоргер
Вот и закончился наш семинар с Олегом Макаровым))) Очень много впечатлений, знаний, эмоций, позитива! Олег, спасибо за твой профессионализм в работе с нашими собаками и людьми) Я для себя взяла очень много и как тренер и как проводник) Люди уходили очень довольными! Мне очень понравилось, что к одной и той же проблеме Олег показывал разный подход и пути решения, в зависимости от особенностей собаки. Работали очень много, почти до ночи с раннего утра...Участников было много, но каждый получил много внимания и ответы на все интересующие вопросы) Так же, огромное спасибо нашим организаторам Наташе и Лене - без вас, не было бы всё так ровненько и гладенько. Безмерно вам благодарна за эту помощь! Ну и всем участникам хочется сказать - вы большие молодцы!!!

Илона Трепова СУППЭР-СЕМИНАР!!! Организация - на самом высоком уровне- Наташа, Лена, с вами всегда тепло и уютно! Участники - сплошной позитив; атмосфера- самая дружеская, за что спасибо и Олегу, в том числе - к каждому нашёл подход, и к собаке, и к человеку. Давно я не была в таком восторге от семинара.Очень много новых знаний, грамотно разложенных по полочкам. В защитном разделе "понялось" то, что было непонятно и чему лично я даже не придавала значения - Олег не жалел времени на объяснения, всё спокойно и очень доходчиво. Спасибо Кате за идею этого замечательного семинара! Спасибо всей нашей дружной команде!

Елена Ульянова
Пришло время благодарственных отзывов))) Начну)
Наташа, Лена Настя, Катя – спасибо вам за шикарную организацию семинара, все было по плану – расписание четкое, обеды вкусные, зал родной, атмосфера дружественная и душевная))) Спасибо всем участникам – с вами было комфортно, иногда весело) Стасу Рындину – отдельное спасибо – он «разбавил» нашу женскую компанию и юмором поддерживал хорошее настроение)
Конечно же спасибо Олегу Макарову, что приехал к нам и делился знаниями всегда корректно и доходчиво – два дня тренировок прошли «на одном дыхании». Лично для меня семинар был как раз вовремя, я немного раскисла от того, что не получалось с Зумой стабилизировать ее состояние (начала даже Кате плакаться:))… уверенные и грамотные рекомендации Олега дали результат практически сразу – на второй тренировке собака уже не показывала типичных проблем… теперь все «в моих руках», главное я поверила, что смогу справится с проблемой. Думаю каждый участник вынес из тренировок что-то новое или повторил старое - но уже разложил это «по полочкам». Основной набор участников – не новички в дрессировке, от этого рассматриваемые проблемы были интереснее, чем просто «как мне научить мою собаку команде «сидеть» )))
Ну и у нас родился новый позитивный слоган «КТО МОЛОДЦЫ? МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!» )))))

Елена Ульянова Еще допишусь: из нового, что впечатлило – это то, как Олег работает над формированием навыка «выборка». Это прям было ОЧЕНЬ интересно, понятно для собаки и этот метод мне сразу захотелось включить в мой тренинг для «сборки» этого непростого навыка.

Людмила Аникина МЕГА-СУПЕР семинар. Катя,Наташа,Лена спасибо за идею и хорошую организацию семинара,все как всегда на высшем уровне. Спасибо Олегу за приезд,за толковые и понятные обьяснения,очень позитивный и грамотный тренер! Для себя отметила очень много чего полезного и нужного. Очень понравилась программа Олега по нормативу "выборка",свою собаку буду обучать только по ней!!!! Я в восторге от семинара,очень бы хотелось позаниматься с Олегом еще!!!!

Наталья Вершинина
Спасибо команде "Спринта" за возможность познакомиться и поработать с Олегом. Честный, грамотный и позитивный тренер. Работать и учиться было легко и приятно!

Анастасия Воронова Олег Макаров, еще раз огромное спасибо за работу! Было очень интересно и что оооочень немаловажно - совершенно просто общаться! Доступно, четко, позитивно. Огромное спасибо!
Наташа, Лена, ну вот что бы мы без вас делали??? СПАСИБО!!!
Екатерина Фризоргер, а я не устану тебя поздравлять, ты мой самый талантливый человек! Люблю и горжусь!!! Спасибо тебе за то, что нам есть что показать со своими собаками!

Взято отсюда
https://www.facebook.com/olegmakarov.dogcity
Вложения
12804676_1199967306732142_3053363282599716782_n.jpg
12804676_1199967306732142_3053363282599716782_n.jpg (100.54 КБ) 1763 просмотра

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dogcity в Томске отзывы

Сообщение Katya » 01 мар 2016, 18:54

Видео


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron