Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

И вот что у нас получилось! Я и моя кане корсо!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Светланка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

И вот что у нас получилось! Я и моя кане корсо!

Сообщение Светланка » 01 июн 2010, 18:01

У меня не первая собака, но именно из этой захотелось сделать доктора всех собачих наук. Выбор инструктора был суров. Обзвонив и обьездив со смотринами много полощадок и инструкторов все как то не нравилось. То тут что не так, то там что то не эдак. В очередной раз поехав на смотрины площадки и Олега, как то сразу все срослось. Голос внутри сказал, это он! И мы начали работать. Начали заниматься в 6 месяцев. Сначала на дому потом стали и на площадку выезжать. С Олегом легко и просто учиться. Спокойный, добрый ,отзывчивый. Всегда поправит, укажет на ошибки, покажет и подскажет, что да как делать. Конкретно в моем случае, порекомендует что почитать на собачью тему и что посмотреть. И на телефонные мои звонки если что-то не получается, или еще что всегда ответит. Профессионализм на высшем уровне. Собака полюбила его, и каждое занятие встречала, как самого родного. А это тоже что то значит. Занятия давались очень легко. К собаке ни разу не применялся принудительный метод. Недавно сдали ОКД на 1ю степень. В районе где гуляем, все без исключения удивляются, какая умная и послушная собака. Приятно черт возьми! Не зря билась пол года. Вот уже и отдача видна. Я с ней могу куда угодно, она не подведет своим поведением. Уже проверено. Честно говоря, я не ожидала даже, что получится такое безупречное послушание. И вот я, владелица самой умной собаки в районе, хочу сказать за все это Олегу большое спасибо! Только под его неусыпным контролем, с его советами и рекомендациями мы такие получились! В дальнейших планах ЗКС и работа по следу. Так что Олег жди нас!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

И вот что у нас получилось! Я и моя кане корсо!

Сообщение Makarov » 01 июн 2010, 22:22

Света, спасибо :-)



Поздравляю с честной, заслуженной первой степенью на экзамене по ОКД. Не зря трудились полгода :-)
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron