Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

История-отзыв от "фашистской морды" и членов партии Догсити

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

История-отзыв от "фашистской морды" и членов партии Догсити

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 02:42

Наше знакомство с Dogcity случилось года три назад. Тогда у Кати еще не было фотоаппарата, у Леши – ни бороды, ни девушки, а у Олега были длинные кучерявые волосы. :lol:

Мы взяли немецкую овчарку в возрасте 6 месяцев, и в первый день при выходе на прогулку она очень злобно объяснила соседям, кто теперь главный по подъезду... Ее лай был, видимо, слышен по всему дому, потому что за нами выскочила девушка с доберманом и побежала к нам с безумной улыбкой и со словами «Ну, наконец-то, кто-то завел в нашем дебильном подъезде собаку!». Естественно, мы подружились. Я хотела пойти на площадку на занятия ОКД, потому что для меня это было в порядке вещей (это у нас в семье не первая собака). И она как раз посоветовала Dogcity и Олега Макарова, сказав, что посещала другие площадки, и ей там по объективным причинам не нравилось. Глядя на ее добермана, у меня не было никаких сомнений, что я иду в Dogcity к Олегу, даже не "гугля" другие места. Так заочно я познакомилась с клубом Dogcity. ;)

Придя на площадку, я нашла того самого Олега. Он спросил, что я хочу. Я ответила: «ОКД». Как человек советский, другого я ничего и не знала. :) И вот мы крутили ОКД. (Я тогда еще не знала, что любимое ОКД можно превратить в увлекательную работу с драйвом и мотивацией :) ) Собака слушалась, все делала, но вне площадки убегала от меня, гонялась за кошками, играть со мной ей было не так интересно. При этом я пыталась найти с ней хоть какой-то контакт, и Леша один раз даже сказал мне :!: : «Ты вообще нас не слушаешь! Ты делаешь по своему! НО! Мне это очень нравится – ты сама находишь с ней правильный язык». Олег, конечно, так не думал - натерпелся он от меня: так увлечена собакой, что приходилось кричать, так как группа уже давно повернула налево, когда я все прямо иду и уже глубоко в лес ушла. :D

Но у меня проблема оставалась: так как я не ставила такой задачи перед тренером – находить контакт с собакой – мне и не в полную силу объясняли, "шо цэ таке" (я ж хотела ОКДэ :roll:). Но затем я, посмотрев на собаку тренера, поняла, что мне надо. И тут началась та самая кропотливая, но интересная работа под названием «Правильные взаимоотношения между собакой и хозяином». И благодаря руководству тренеров, сейчас я имею то, что имею: и мне это нравится; хотя работа над отношениями (все то же самое, как и в «человеческой» семейной жизни: ежедневный труд) происходит до сих пор, просто теперь я знаю как, что и зачем. А если вдруг возникают вопросы - инструкторы всегда «под рукой». ;)

Еще большой проблемой было то, что собакин одичал на даче, и, переехав в город, строил всех прохожих. Я, признаюсь, и хотела собаку-злюку :P , и знала, что овчарка справится с этой ролью, но это не было для меня счастьем, так как я не могла ее контролировать и все мои даже правильные попытки ее пресекать заканчивались неудачей – меня имели в виду :( . Это сейчас я уже рада, что у меня контролируемая собака, и мне по кайфу ее «овчарочье недоверие» ко всем за пределами ее семьи, так как я знаю, как ее отвлечь и как ею «дирижировать»: тренеры помогли мне ее понять и научили ею правильно управлять; хотя, замечу, что у меня могло пойти все быстрее, если бы я их вовремя слушалась, а не упрямилась и не бунтовалась. :P :P

Года два я ориентировалась только на Олега и Лешу. Очень уважаю Олега за то, что у него есть свое собственное мнение-чутьё – и это не говорит о негибкости, вовсе нет! :!: Это говорит о Личности! Ух, как мне это нравится! :D

Леша всегда выдумывает всякие интересные мондио-сценарии для моей собаки по защитке, чтобы разнообразить моей собаке ее "собачью жизнь"! ;) Алексей – это секс-бомба площадки, кто знает Лешу – тот меня поймет! ;)

С Катей мы совсем не общались – у нее были другие группы; и у меня сложилось мнение со стороны наблюдателя, что она очень строгая и «порвет как Тузик грелку» :twisted: , а оказалась милейшим человеком:roll:, хотя строгость и грелки никто не отменял – что есть, то есть!

Макаровы Катя и Олег всегда на одной волне, они дополняют друг друга, а когда гармония в отношениях и мнениях, то и на площадке всегда летает огромный положительный заряд. :roll: :)

Еще я рада, что тренеры очень чуткие: один раз я незаметно (как я думала :lol: ) заплакала на занятиях, и уже тем же вечером мне позвонил Олег (с Катей на заднем плане по телефону) и расспросил, разузнавал, по каким причинам я, цитирую, «была расстроена», и даже не обозвал меня «плаксой» :lol:, и вместе мы нашли выход из моей "плачевной" ситуации :) Вот покажите мне хоть одного тренера – кто так сделает!!! :twisted: Сомневаются мужики, что найдется такой! :!: Все эти показатели и другие объективные :!: причины дают мне полное право считать, что это самые лучшие тренеры!

P.S. Уже на данный момент я побывала на многих московских дрессировочных площадках, и могу сказать, что видела воочию только одного :!: тренера, который «гонял» свою собаку по таким же методам, как и мы*!

* «МЫ» - сейчас я счастлива, что сейчас являюсь членом клуба Догсити аж по нескольким параметрам; и надеюсь, что наши «соревновательные ОКД-эшные мечты" сбудутся благодаря помощи и поддержки тренеров (слышите?!). Приятно же тренеров удивлять (BH). :) И я знаю, что я с ними и в огонь, и в воду, и за них горой! ;) И вот тут уже опять вмешивается та самая грелка, где только теперь я буду в роли самого яростного Тузика! :twisted: Спасибо вам, друзья!

В общем, тьфу на вас… чтоб не сглазить! :P ;) :D
Последний раз редактировалось Nemka 14 май 2014, 03:41, всего редактировалось 4 раза.
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 02:50

Фотки из прошлого:
Еще молоденький малинуа Снэпик :)
а не чемпион Vyatkins' Snap 8-)
Вложения
Фото0088.jpg
Фото0088.jpg (395.69 КБ) 6207 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 02:57

Фотки с телефона и какие-то с фотика:
(тогда еще ай-фонов не было!!! :D )
Вложения
Фото0056.jpg
Фото0056.jpg (320.83 КБ) 6206 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 03:02

:D
Вложения
Фото0092.jpg
Фото0092.jpg (227.49 КБ) 6206 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 03:03

:D
Вложения
Фото0096.jpg
Фото0096.jpg (220.13 КБ) 6206 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 03:04

Олег: "Опять ты за свое!" :lol: :lol:
Вложения
Фото-0049.jpg
Фото-0049.jpg (214.2 КБ) 6206 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от фашистской морды и членов партии "Догси

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 03:05

Моя самая любимая работа Кати :)
Вложения
9tinUZVfZEc.jpg
9tinUZVfZEc.jpg (116.49 КБ) 6206 просмотров
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от "фашистской"морды и членов партии "Догс

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 03:17

Еще спасибо Игорю и новым девчонкам - членам Догсити! И, конечно, хорошим людям, (например, Александру (Ниро) :) ) - "старичкам" команды площадки за долгое и приятное общение :)
Кинология-эт наука :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История-отзыв от "фашистской"морды и членов партии "Догс

Сообщение Katya » 14 май 2014, 08:56

Вилора, спасибо! Прям рассказ целый получился!

Упрямая ты, это факт. :lol:

Но здорово пройти такой путь, понять свои ошибки постепенно и теперь твердо знать, что ты все верно делаешь.

Приятно, что тебя увлек мир дрессировки до желания участвовать в соревнованиях за наш клуб.

А уж как я рада, что ты стала с нами работать, это не передать словами! :roll:

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: История-отзыв от "фашистской морды" и членов партии Догс

Сообщение Makarov » 14 май 2014, 12:52

Вилора, отличный рассказ!

Спасибо за отзыв, и я тоже ОЧЕНЬ рад, что ты теперь с нами в одной команде. :D :D :D

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: История-отзыв от "фашистской морды" и членов партии Догс

Сообщение Nemka » 14 май 2014, 22:12

Спасибо!!! :D :D :D
Кинология-эт наука :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron