Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Лучшие инструкторы для самых любимых

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Nataliatka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Лучшие инструкторы для самых любимых

Сообщение Nataliatka » 07 дек 2010, 14:18

Щенок в доме - самое забавное и милое существо, хочется его тискать и баловать, но в какой-то момент приходит понимание, что воспитать его самому "по книжкам" достаточно сложно и лучше обратиться к профессиональным дрессировщикам. Но как их найти? Площадок немало, еще больше частных объявлений, но кому доверить воспитание своего "ребенка"?



Нам с Беллой, большим португальским поденгу, повезло - соседи-собачники дали телефон Олега Макарова. Нашей целью не стояла сдача экзаменов по ОКД, мы хотели освоить только те команды, которые пригодятся в ежедневной жизни. И я очень благодарна Олегу, что он выслушал наши пожелания и не стал настаивать на "нормативах". Например, мне удобнее, когда собака по команде "ко мне" садиться передо мной, а не слева, обежав сзади, Олег объяснил, что главное - как удобно нам, оказывается по немецкой системе обучения собака тоже должна сесть перед хозяином, в российском ОКД - другие требования.



Зачастую хозяева собак - перфекционисты, они хотят, чтобы их чадо стало как минимум чемпионом России и получило как можно больше дипломов, на практике оказывается, что собаки, выполняющие все команды на площадке и сдающие экзамены на "отлично", на улице не управляемые, какое там "рядом", команду "ко мне" выполняют с пятого раза. Тогда многие хозяева начинают применять силу, но страх и любовь - вещи не совместимые. Самое главное, чему научил нас Олег - это получать удовольствие от общения друг с другом, добиваться терпением и играми того, чтобы собака сама хотела выполнять команды, чтобы она воспринимала обучение не как обязанность, иначе хозяин не отстанет, а как радость и с нетерпением ждала нового занятия.



Удивительно, насколько Олег тонко чувствует психологию каждой собаки, несмотря на то, что мы занимались в группе, и находит к каждому подход. Белла не была образцовым щенком на площадке, любила вместо команд поиграть и побегать, и зачастую наши сокурсники продвигались вперед быстрее, Олег терпеливо повторял с нами упражнения и пробовал разные способы увлечь собаку занятиями, в результате Белла стала моим "хвостиком" и все команды выполняет с азартом, потому что мы добились главного - установили прочный эмоциональный контакт.



Я очень благодарна Олегу за его высокопрофессиональный подход к обучению и воспитанию, за его советы и, общаясь с другими собачниками, я все больше убеждаюсь, что он один из лучших инструкторов.



Дорогие друзья, если у вас во дворе появился щенок, дайте его хозяевам телефон Олега или Катерины, чтобы собака сразу попала к хорошим воспитателям, ведь для самых любимых мы хотим только самого лучшего!



С благодарностью и любовью,

Наталья и Белла

Julia
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Лучшие инструкторы для самых любимых

Сообщение Julia » 15 дек 2010, 00:59

Можно я подпишусь под каждым словом этого отзыва? :yes:

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лучшие инструкторы для самых любимых

Сообщение Makarov » 16 дек 2010, 00:08

Ответ на сообщение Nataliatka от 07.12.2010 13:18:



Наташа, очень приятно сылшать такие лестные отзывы о нашей работе! :D Искреннее тебе спасибо! :D



Белла и Наташа (на заднем плане, другой фотографии с Наташей не смог найти):
Изображение

tanyavr167
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Лучшие инструкторы для самых любимых

Сообщение tanyavr167 » 13 окт 2011, 21:14

Здравствуйте Скажите пожалуйста сколько стоит индивидуальное занятие? У меня собака дворняжка знает команды:сидеть,лежать,лапу дает. Проблема заключается в том плохо слушается меня на улице.

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лучшие инструкторы для самых любимых

Сообщение Makarov » 17 окт 2011, 12:38

Ответ на сообщение tanyavr167 от 13.10.2011 21:14:



+7-903-750-99-11, Олег

+7-903-727-48-10, Екатерина


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей