Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Манго про Алену Молодых

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Mango
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:52

Манго про Алену Молодых

Сообщение Mango » 11 ноя 2016, 18:19

Всем привет!

Меня зовут Манго! И как вам могло показаться по фото, я не лягушонок, а Джек Рассел Терьер.
Мне через 1,5 месяца будет годик, а я уже столько всего умею и знаю благодаря моему любимому тренеру Алене!!!

Я каждый раз очень жду встречи с ней! Алена очень добрая, милая и веселая! А уж какая находчивая и изобретательная!!! Наши занятия всегда очень веселые, ведь мы не просто учим простые команд сидеть-лежать-стоять(их мы уже ооочень давно выучили). Алена приносит с собой всякие штуки через которые я могу прыгать/пролезать/забираться, задает задачки на логику, придумывает занимательные игры и тд. Особенно мне нравится залезать на большую надувную штуковину))

Но самое главное, что Алена не просто меня учит, а показывает моим хозяевам, что и как со мной делать. А то не смотря на то что я у них младшенький, соображают они плохо)) Зато теперь, благодаря Алене, понимают что к чему в общении с таким маленьким шкодным песиком как я)

Спасибо, Алена!!! Очень жду нашего следующего занятия!!!!
Вложения
IMG_67731.jpg
IMG_67731.jpg (228.47 КБ) 1273 просмотра

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Манго про Алену Молодых

Сообщение Alena Molodykh » 11 ноя 2016, 19:17

Привет, Манго и Рома!:) Как же я рада, что у меня есть такие весёлые, активные и трудолюбивые ученики! Каждое субботнее утро Вы заряжаете меня позитивом на весь день! Крепко Вас обнимаю! До встречи на занятиях!:)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей