Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Огромное спасибо Марине за передержку и воспитание Ганика!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Mary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:05

Огромное спасибо Марине за передержку и воспитание Ганика!

Сообщение Mary » 17 июн 2015, 16:00

Добрый день!

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Марине за передержку и воспитание нашего пинчера!!!
Когда мы отдавали собаку, я очень переживала, что Марина позвонит мне вечером и скажет: "Забирайте своего орущего пса!"

У нас он лаял на все, что ему не нравилось или мешало. На проходящих мимо соседей за дверью, на лай, доносящийся с улицы от других собак, когда не обращают на него внимания, когда хотел есть, когда хотел гулять, когда звонил телефон или дверной звонок и особенно когда к нам приходили гости. Гости к нам перестали ходить, да и признаться честно, звать в гости мы тоже не стремились. Ну кому приятно сидеть в аду?! Уговоры, еда, намордник, ошейники от лая - ничего не помогало, а только еще больше раздражало собаку.

Я уже смирилась с мыслью, что у меня маленькая, глупая собака, которая больше ничего не умеет, кроме как орать с утра до вечера и иногда спать. Из всех источников я только и слышала - это же пинчер, они очень шумные, реагируют на каждый шорох, это нормально.

И каково было мое удивление, когда через 3 дня мы приехали забирать Ганика, а он подошел и МОЛЧА!!!!!!!!!!! радовался нашему возвращению. Я не поверила глазам и ушам. Это был мой пес, но другой! Совсем другой! Такой классный, добрый,спокойный и тихий)))
Марина сказала, что они с ним поговорили и договорились, чтобы он больше не кричал))) Марина, могу сказать, что он свое слово держит))) Не знаю о чем именно вы с ним говорили, но он таким послушным никогда не был.

Еще раз огромное спасибо!!!!! Вы - человек невероятной чуткости, нежности и доброты! Вы понимаете собаку с полудвижения и полувзгляда! Вы - Профессионал с большой буквы!!!

С уважением, Маша и Денис.

Marina_F
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 12:49

Re: Огромное спасибо Марине за передержку и воспитание Ганик

Сообщение Marina_F » 20 июн 2015, 17:29

Добрый день)
Огромное спасибо за отзыв) рада была позаботиться о вашем питомце)
Спасибо за чувство юмора и рассказ о Ганике ДО и ПОСЛЕ.
Будем всегда рады видеть Вас на нашей площадке для закрепления результата)))


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron