Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Отдых с собакой

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:26
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой

Сообщение Dragonfly » 08 окт 2013, 13:14

Когда была на Муй Не, видела кучу русских с собаками. С некоторыми владельцами даже разговаривала. Все они прилетают на продолжительный срок 2-3 месяца. Даже видела как на пляже во фрисби играли.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой

Сообщение Katya » 21 ноя 2013, 12:51

Певица и автор песен Юлия Чичерина считает, что с детства она была не музыкантом, а путешественником.

Высокую концентрацию талантов в родном Екатеринбурге объясняет присутствием в городе одаренного студенчества со всей огромной области, продолжает сотрудничать со многими уральскими музыкантами.

Сама пишет и тексты, и музыку к своим песням, но поет и песни друзей. По словам Юлии, бывают песни о себе, а бывают сказки. Не считает себя вправе воспитывать 14-летнюю дочь, так как сама еще не достигла совершенства, поэтому они просто друзья.

Уверена, что любовь к животным рождается вместе с человеком - у нее дома пчелы, рыбы, две собаки, три кота, из них двое - редкие сервалы, которых Юлия сохраняет как попавших в Красную книгу.

С любимым псом Рэксом породы малинуа проехала более 100 тысяч километров, пересекла пустыню Гоби и Северный полярный круг.

http://1tv.com.ua/ru/video/program/succ ... 11/10/7514

zosya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:02

Re: Отдых с собакой

Сообщение zosya » 22 апр 2014, 23:06

Добрый день!
Хочу поделиться ссылкой где я отдыхали с двумя собачками в Крыму прошлым летом. Как собачница понимаю что с пёсами устроиться не так просто. Отдыхали в городе Саки. В Саки находится знаменитое лечебное озеро. Я там лечилась дикарём и лечебной грязью и лечебной рапой(так называют воду озера) На озеро ходила вместе с собачками. На берегу растут маслины и им было где спрятаться от солнца. На озеро ходили через знаменитый Сакский парк. Его высадили ещё до революции и в нём более 80 видов деревьев Правда я не спец и не могла отличить один вид сосны от другого. Море находится в 6 км от города Саки. Маршрутки ходят каждые 10 минут. Остановка рядом с домом. Поездка занимает 12 – 15 минут. С собаками в маршрутки берут без проблем. Собаки бесплатно.А билет на человека стоил 3,5 гривны Это тогда если на доллары то около 35 центов Сейчас уже на рубли не знаю. Но не думаю что сильно подорожает. Пляж куда мы ездили (это посёлок Новофёдоровка)
Пляж очень большой и с собаками на пляже без проблем устроиться. Мне нравилось с собаками возле пирса .Смотрите фотки нашего отдыха по ссылке. Под пирсом всегда тень и пёсам там нравилось.
Теперь непосредственно о доме, где отдыхали. В доме три квартиры. 2 двухкомнатные и 1 однокомнатная. Ещё есть второй этаж но он пока не достроен. В каждой квартире санузел, кухня со всей посудой, стиральная машина, горячая вода, телевизор, холодильник, утюг ,вентилятор.Дом отдельно от хозяев. Собственный дворик и место в нем для стоянки машин. Беседки для отдыха. Хозяева берут на отдых постояльцев с собаками без проблем, так как сами очень их любят. У самих хозяев два мопса и ротвейлер (но как уже писала дом хозяев отдельно в пяти минутах).
Отдых демократичный. Прошлым летом за всю квартиру платила около 17 у.е. без учёта количества проживающих. В однкомнатной три(4) спальных места, в двухкомнатных больше, но сколько точно не заглядывала. Дворик огорожен и пёсы свободно бегали и я не беспокоилась пока стояла у плиты.
Мне понравилось что дешево и демократично. Конечно для тех кто привык отдавать по 50- 100 баксов за сутки, этот отдых покажется простоват. Но отдыхая с собаками всегда в беспокойстве как бы чего не попортили и чем дороже номер тем больше опасений.
Списывалась с хозяевами .Они готовы и ждут гостей.
Крым вас ждём!!!

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Яндаксе
http://fotki.yandex.ru/users/pany-zosya ... 948?page=1
Альбом « Крым 2015 Саки»

Вот ссылки на фото нашего отдыха на Моём Мире
http://my.mail.ru/mail/pani-zosya/photo/4961
Альбом «Крым 2013»

На одном из фото указаны телефоны хозяев. Пока ещё украинские, но скоро Крым перейдёт на российские

На всякий случай даю страничку на Мире хозяина Владимир Коперчак.
Правда страничка ещё не заполнена , он только начал осваивать Мир.
http://my.mail.ru/mail/vladimir-koperchak/

И непосредственно их обьявления на Сландо с новыми телефонами
http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sd ... 7d60ce46d1

AlexVays
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:10

Re: Отдых с собакой

Сообщение AlexVays » 29 дек 2014, 18:15

Мы в этом, уже уходящем году, ездили со всей своей чернышиной стаей на море. В Лазаревское. Это была первая наша поездка на курорт Краснодарского края и мы сделали для себя вывод : лучше, чем дома, имеется в виду в России, нигде быть не может)))
Мы через интернет нашли жильё. В 12-ти км от моря, в горах, на берегу горной речки. Огороженный, тенистый участок с фруктовыми деревьями. Маленький домишко. Недалеко водопад, на который мы каждое утро совершали пешие прогулки с собаками. По возвращении, кормили собак, включали им кондей, а сами ехали на полдня на море ;) Там же, на море, на пляже, завтракали в уютном ресторанчике по ОООООООЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ :!: Средний завтрак на двоих выходил в 200 рублей, а комплексный обед в 300-350! :roll:
Далее, после завтрака мы спешили к кромке моря, потому что каждый день, в одно и то же время, к берегу приплывала стая дельфинов! Это потрясающее зрелище) Их блестящие чёрные спины приводили граждан в неописуемый восторг! :D
После того, как дельфиний променад заканчивался, мы шли купаться, а затем превратившись в тюленей, валялись до обеда под солнцем) В 12-13 часов по полудни мы собирались и ехали обратно к своим черноносым чернышулям.
Когда полуденная жара спадала, мы брали собак и шли все вместе купаться на речку! Вот где было веселье))) Оказывается наш Вайс прирождённая собака-спасатель) в его присутствии купаться невозможно. Как только он видит человека в воде, он тут же бросается "спасать"))) А ещё у него была забава которая называлась "победи течение-выпей реку") Для него было делом чести преодолеть порог с довольно сильным течением. Поначалу, каждый раз оказавшись в воде, Он грёб изо всех сил против течения. Мы даже удивлялись, насколько же он сильный. У меня получалось продержаться на том месте от силы секунд 10. У Саши чуть побольше, 15-20. Но Ваааайс, демонстрировал чудеса выносливости и упорства... Более 40 секунд он мог плыть против течения. А когда ему надоедало, он открывал пасть и начинал пить эту воду, как будто пытаясь снизить сопротивление :lol: Потом его накрывало волной, он выныривал, грёб к берегу, выбирался из воды и через несколько секунд, с разбегу плюхался обратно!)))
Ясен и Забава всё это время стояли на берегу и недоуменно таращились на дикий восторг Вайса, видимо, мысленно крутя пальцем у виска))) Эти двое оказались совершенно Не водоплавающими и купаться категорически отказывались. Купание этих двоих было насильственным и выглядело так : на них надевались спасательные жилеты. За ручку на спинке жилета, собаки затаскивались в воду, размещались фронтально против течения и удерживались за ручку 10-15 минут. Чтобы не быть снесёнными течением они были вынуждены грести) :lol: Выглядело отвратительно: морды были несчастные, глаза жалостливые, как у собак, когда они справляются большую нужду)))) Но на их "страдания", естественно никто не обращал внимания, потому что польза от физухи перевешивала их психоэмоциональный настрой)
Короче, отдых у нас удался на славу) Три недели пролетели стремительно.
Всем рекомендую обратить внимание на наши курорты!)

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Отдых с собакой

Сообщение Анастасия » 29 дек 2014, 22:55

Классно. Молодцы


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron