Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Отзыв Американской Акиты Голди

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
mikropribori
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:03

Отзыв Американской Акиты Голди

Сообщение mikropribori » 24 фев 2015, 12:43

Когда выбирала площадку для воспитания своей Акиты, то одним из критериев был опыт инструктора работы с Акитами.
Да, была глупая, думала они такие особенные и им нужна особенная дрессировка. К счастью оказалось все не так, зайка быстро обучается без особых методов дрессировки, как и любая собака.
Но все же, вдруг кто-то из владельцев Акит ищет инструктора, работающего с Акитами.
смело идите к Dogcity, абсолютно все инструкторы данного клуба Вам помогут.

1го января моя Голди в возрасте ровно 3х месяцев приехала в новый дом и уже 4го я звонила Олегу и договаривалась о занятиях.
Нас передали в нежные и заботливые, но строгие руки инструктора Вилоры.
Т.к. это моя первая собака, то обучение прохожу Я, а Голди весело и вкусно проводит время)))

На занятиях дали понять одну простую вещь - собака должна быть нацелена на хозяина, с ним ей должно быть интересно, сладко и комфортно.

Вилора сразу же сказала переносите кормление на улицу, и собака всегда заглядывает в глаза, крутиться под ногами, даже в конце прогулки, когда она уже почти всю норму корма съела.

Прохожие и владельцы других собак удивляются какая большая и послушная собака, а те кто хоть что-то знает про Акит, в шоке от привязанности к хозяину.

Очень надеюсь что результат будет расти и закрепляться. Уверенна что нам в этом помогут специалисты Dogcity!

Спасибо что Вы есть!
Вложения
11.jpg
11.jpg (310.5 КБ) 2192 просмотра
5501.JPG
5501.JPG (414.69 КБ) 2192 просмотра
9.jpg
9.jpg (41.34 КБ) 2192 просмотра

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзыв Американской Акиты Голди

Сообщение Katya » 24 фев 2015, 13:58

Спасибо за отзыв и за доверие!
Рады, что смогли вам помочь и дальше будем стараться быть полезными!

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Отзыв Американской Акиты Голди

Сообщение Nemka » 25 фев 2015, 01:59

Спасибо за приятные слова! :)

Хочу отметить, что Елена очень ответственно подошла к воспитанию акиты, и пришла к нам на занятия с малюсеньким (не по размерам, а по возрасту) щеночком! Более того, Елена выполняет на пятерки все домашние задания, указания, советы-с такими людьми и заниматься одно удовольствие, когда они полностью доверяют инструктору!

Соответственно, виден и результат: у Голди отличный контакт уже в таком щенячьем возрасте со своей хозяйкой, собака действительно старается и выполняет все, что просит хозяйка, и у нее это отлично получается!
:)
Кинология-эт наука :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron