Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Отзыв Насте Плехановой от руссо-американской семьи!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Julia_and_Charlie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:06

Отзыв Насте Плехановой от руссо-американской семьи!

Сообщение Julia_and_Charlie » 03 окт 2014, 11:22

Нашему счастью нет предела! Мы наконец получили 100% собаку мечты! Мы интернациональная пара, я русская, мой муж американец, с ограниченным запасом русских слов! Почти год назад мы нашли собаку мечты - русский спаниель по кличке Чарли! Чарли прекрасный, очень добрый пес, но уж очень не любил концентрироваться и прогулка для нас была просто невозможна! Он тянул во все стороны, все нюхал, подбирал всякую гадость, периодически нападал на других собак и вообще был хоть и самым лучшим, но корректировка требовалась незамедлительно! За несколько месяцев занятий (на русском и даже на английском!!!) с прекрасной Настенькой нашу собаку будто подменили, мы до сих пор занимаемся, оттачиваем мастерство и каждый раз не можем поверить чего мы все вместе добились!!!! Собака ходят рядом, подбегает при каждом подзыве, знает место, умеет выполнять все команды комплекса, выдержка на месте....а главное со всеми собачками мы ладим и на людей в подъезде не кидаемся! Честно говоря, нам так комфортно с Настей, что каждое воскресенье наша собака не может усидеть на месте и ужасно радуется, когда знает, что мы едем на площадку к "нашей Насте"! Думаю скоро мы созреем на сдачу экзамена...Спасибо, Настен! Ты волшебница!

Аватара пользователя
AnastasiaP
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:46

Re: Отзыв Насте Плехановой от руссо-американской семьи!

Сообщение AnastasiaP » 03 окт 2014, 18:27

Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно! :oops: С вами безумно приятно общаться! Быстро все улавливаете, все разбираете, домашнее задание всегда на ура! :) а Чарли вообще.. безумно очаровательный мальчик :)
Вложения
image.jpg
image.jpg (290.86 КБ) 2073 просмотра


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron