Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Отзыв о чудесном тренере Насте Плехановой

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Oksana83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 15:51

Отзыв о чудесном тренере Насте Плехановой

Сообщение Oksana83 » 20 янв 2016, 16:37

Когда наш щенок джек рассел терьер Мартин был еще совсем маленьким и не выходил еще даже на улицу - мы решили, что не помешало бы заняться его воспитанием и обратились в DOGCITY. К нам приехала Настя Плеханова. Не смотря на свой маленький и хрупкий вид - тренером она оказалась очень опытным и "суровым" (именно такой, какой и нужен был нашей хитрющей собаке :D ))). Именно с ней наш пес выучил свои первые команды, с ней он первый раз вышел на улицу, она достаточно быстро помогала нам научить собаку адекватному поведению как дома, так и "в обществе". При появлении Насти Мартин просто "сходил с ума от радости", это, наверное, самый лучший компмлемент тренеру))) :lol:
При малейшем вопросе или проблеме в поведении собаки мы всегда обращались к Насте, и всегда получали советы и ценные рекомендации.
Когда щенок немного подрос мы стали ходить заниматься с ним уже на площадку DOGCiTY. Нашим тренером там тоже была Настя. В нашей группе были достаточно разные собаки - и большие, и маленькие, и игривые, и злюки. Абсюлютно ко всем собакам Настя находила свой подход. На ее тренировках наш джек рассел научился всем командам совсем не хуже, чем крупные собаки. В этом большая заслуга Насти, с ней наша собака становится просто ИДЕАЛЬНОЙ))) Слушается каждого ее слова.
А еще мы иногда отдаем своего Мартина к Насте на передержку - для собаки это просто счастье. Там он может наиграться вдоволь, набегаться с Настином псом Габором, нагуляться на улице, и конечно потренироваться, куда же без этого)))
Настюш, спасибо тебе большое! Нам очень повезло, что к нам приехала именно ты. С тобой очень легко и приятно общаться, заниматься как собаке, так и нам! Мы с удовольствием будем продолжать ходить на твои занятия (Мартин тоже) и каждый раз учиться чему-то новому. ;)
Вложения
настя и мартин.jpg
настя и мартин.jpg (13.46 КБ) 1641 просмотр

Аватара пользователя
AnastasiaP
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:46

Re: отзыв о чудесном тренере Насте Плехановой

Сообщение AnastasiaP » 20 янв 2016, 20:02

Ребята, спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Я рада, что у меня такие замечательные ученики! ;) Ну а насчет "отдыха на курорте у Насти" - вы же знаете, готова устроить всегда! :lol:

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: отзыв о чудесном тренере Насте Плехановой

Сообщение Katya » 21 янв 2016, 11:13

Как приятно, что все довольны :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron