Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Овчаристый метис-красавец Стив ищет любящий дом!

Отдадим, возьмем, пристроим бездомную, спасем домашнюю, ищем владельца, подарим с удовольствием. Только бесплатные предложения, пожалуйста.
Katya_Z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Овчаристый метис-красавец Стив ищет любящий дом!

Сообщение Katya_Z » 22 июн 2011, 13:56

Стив - потрясающий красивый мальчик, когда-то жил в Кожуховском муниципальном приюте, где был «забит» и забыт людьми. Но судьба дала ему шанс и его заметили волонтеры, которые забрали его из этого концлагеря, сделали прививки, адоптировали к людям и дали надежду на счастливое будущее. Мальчик побаивается незнакомых людей, к своим же очень ласковый, добрый и игривый. Стив однолюб, ему необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть и начать доверять новому человеку, после чего он готов подарить любовь и заботу своему человеку.

Более того, с детства у мальчика проблемы с передними лапками – он ходит как на «люжах», лапки согнуты в запястьях, так как у него слабые связки, но это ему не мешает ходить и жить полноценной жизнью собаки.

Стив проглистогонен, привит и кастрирован, сейчас ему 10 месяцев, в холке 61 см.

Наш овчаристый красавец ищет любящий и заботливый дом, ищет своего человека, человека, который откроет ему смысл жизни – любить свою семью и быть любимым

Отдается только в самые ответственные и заботливые руки!

8 926 372 78 49 Екатерина



Вернуться в «Отдам, подарю»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron