Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Передержка Dogcity

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Prudnikova-T

Передержка Dogcity

Сообщение Prudnikova-T » 16 янв 2020, 20:51

Добрый день!
Это удивительная история, которую я называю предновогодним чудом и подарком судьбы! Об Алене я узнала от своей знакомой, которая как-то сказала мне, что если бы пришлось оставить своё животное на передержку, то доверила бы ТОЛЬКО Алене! Но я уже давно решила, где и с кем оставлю свою любимицу и за неделю до НГ пришлось по некоторым причинам менять место прибывания моей собаки в новогодние каникулы!Меня охватила паника! До НГ неделя!!!!! Кто сейчас сможет взять мою кроху??? Я сделала несколько запросов в хорошие зоо-отели-МЕСТ НЕТ! (Это и понятно...праздники на носу) Я вспомнила об Алене ...и, скрестив все, что можно скрестить :D написала. И....О ЧУДО!!! Алена ответила! ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!! Камень размером с холодильник упал с моего сердца и я готова была кричать от счастья! Я знала, что с моей собакой будет все хорошо! Хочу сказать, что Алена и ее семья-замечательные, светлые и такие...классные люди! Я привезла свою малышку и со спокойной душой уехала. И знаете....моя собака 13 дней была на курорте! По-другому и не скажешь!!! Жила в красивом доме, Гуляла на свежем воздухе постоянно! Я даже ей немного завидовала )))) Алена присылала видео, где моя красотка вела себя как у себя дома) Я знала, что ей комфортно, стресса ноль, сплошной кайф! Алена, Дима, Лизонька, ещё раз вам огромное спасибо от всей нашей семьи за наше спокойствие и за счастливую Никусю!

Вернуться в «Отзывы»