Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Первые впечатления

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Первые впечатления

Сообщение Kopper » 20 окт 2012, 17:12

Katya писал(а):Рады знакомству! Ждем на занятия :)


Спасибо! Сами очень ждем воскресенья! :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 21 окт 2012, 23:21

Рассказывайте впечатления :)

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Kopper » 22 окт 2012, 11:19

Katya писал(а):Рассказывайте впечатления :)


Думал создать отдельную темку, но раз предложено тут... значит тут. Итак...

Будучи не совсем дураком, и понимая, что щенку надо привыкнуть к новому месту и большому количеству собак... особенно учитывая его любознательность и батарейку в одном месте, я приехал на площадку к 10:15. Первые 15-20 минут смотрели за занятиями 10-Ти часовой группы из-за забора, чтобы сильно не мешать. Года Арчи немного успокоился, вошли на площадку и встали рядом с местами для награждения, куда подошли и другие люди с щенами из 11-ти часовой группы. Познакомились. Пообщали. И вот к нам подошел Алексей. Забрал всех Арчиковских друганов, и увел их заниматься. :) Арчи конечно не был счастлив, но перед уходом Алексей посоветовал нам прогуляться по территории, чтобы Арчи освоился. Этим мы и занялись. По периметру прошли большую поляну. Как могли старались не мешать никому из занимающихся. Правда овчару с которым занимался Лёв Семенович все-таки немного помешали. Вместо того, чтобы интересоваться рукавом, он (овчар) с удивлением уставился на маленькое белое пятно... т.е. Арчи). Мы ускорились, чтобы поскорее уйти и не вызывать гнева Льва! :))

Чуть позже к нам подошел Олег. Собрал в кучку 3 собак с хозяевами которые приехали заниматься в первый раз. Тут-то Арчи и познакомился со своими одноклассниками:
- Батон - шарпей. Настолько крут и породист, что даже глаз почти не видно! Милаха!
- Федор - колЯх. Как и все колЯхи мил и покладист.

Все получили первый инструктаж. И начали учить концентрировать собаку на себе. Без команды "Ко мне", а именно на кличку подзывать собаку. Батон был круче всех! Даже со своим выражением лица "Японский пчеловод" он ВИДЕЛ своих любимых хозяев... ну или чувствовал на запах, но это не важно! Важно, что у него получалось!
Федор конечно тоже молодец, но харизме Батона трудно что-то противопоставить! :)

Итог: Нам (мне и Арчи) очень понравилось занятие. Понравился подход Олега. Всем все реально разжевал. Отдельно привлекал внимание к ошибкам допускаемым хозяевами. Спасибо Олегу за терпение и чувство юмора! :)

С уважением, Алексей.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 22 окт 2012, 23:02

Алексей, я спросила тут, а теперь думаю, в какую тему это лучше перенести :lol:

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Kopper » 23 окт 2012, 09:02

Katya писал(а):Алексей, я спросила тут, а теперь думаю, в какую тему это лучше перенести :lol:


Предлагаю создать отдельную темку... так и назвать: "Первые впечатления"! Ведь первое впечатление играет очень важную роль в нашей жизни!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение Makarov » 23 окт 2012, 21:45

Алексей, привет.
Вы очень подробно все пишите, читаю и как будто опять на занятиях оказался. Я очень рад, что вам понравилось.

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: Первые впечатления

Сообщение Kopper » 24 окт 2012, 17:29

Makarov писал(а):Алексей, привет.
Вы очень подробно все пишите, читаю и как будто опять на занятиях оказался. Я очень рад, что вам понравилось.


Олег, приветствую! :)
Я по образованию опер... нас учили писать изложения! :lol:
А если серьезно, то и нам очень понравилось! С воскресенья (после занятия) ждем следующего воскресенья! Естественно не забываем и про домашнее задание. На попу Арчи уже плюхается сразу... как только понимает, что от него хотят именно этого! :)

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: Первые впечатления

Сообщение Kopper » 28 окт 2012, 18:20

Чтобы не плодить темы, напишу здесь ОРГОМНОЕ СПАСИБО Екатерине и Алексею за терпение и занятие с нами с такую плохую погоду! Все поплавали и промокли!
Сегодня, к сожалению, Арчи не проявил себя с лучшей стороны, но буду надеяться, что это из-за погоды. :oops:

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение Katya » 29 окт 2012, 09:57

Спасибо, что приехали!
Группа щенков мелких пород - оказалась самой ответственной!!!

Aleksei_s_Ar4i

Re: Первые впечатления

Сообщение Aleksei_s_Ar4i » 29 окт 2012, 10:24

Katya писал(а):Спасибо, что приехали!
Группа щенков мелких пород - оказалась самой ответственной!!!


Спасибо! Мы старались! :)

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: Первые впечатления

Сообщение Kopper » 06 ноя 2012, 11:35

Теперь могу написать свои первые впечатления в качестве фигуранта.
Конечно же изначально я получил сверх заманчивое предложение попробовать себя в качестве фигуранта... сразу согласился, и в воскресенье, после занятий с Арчи, мне выдали моднявые брюки! :) Влез в них... застегнулся на все, что увидел и нащупал! :)
Естественно в основном работали Олег и Антон, но мне показывали, объясняли, и давали попробовать. Закончился день тем, что на меня пустили Снэпа. На рукав. Предварительно теорию полностью рассказал Олег. Я все запомнил, и постарался сделать как можно ближе к тому, что видел и объясняли.

Так вот первые впечатления?! БОМБА! СУПЕР! ИМБА! АФИГЕННА!!! :D
Мне очень понравилось! Снэп супер! Признаюсь, что в первый раз даже не успел заметить его "подлет". Только поймал на рукаве, и устоял! :)

Отдельное спасибо Олегу за ОЧЕНЬ подробную и понятную инструкцию к действию!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первые впечатления

Сообщение Makarov » 06 ноя 2012, 21:15

Леша, я очень рад, что тебе все понравилось :)
Интересно, кто из вас с Арчи быстрее обучится - Арчи послушанию или ты защитной работе с собаками? :lol: :lol: :lol:

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: Первые впечатления

Сообщение Kopper » 06 ноя 2012, 21:31

Makarov писал(а):Леша, я очень рад, что тебе все понравилось :)
Интересно, кто из вас с Арчи быстрее обучится - Арчи послушанию или ты защитной работе с собаками? :lol: :lol: :lol:


Я буду стараться оправдать ожидания по обоим направлениям! :)

Аватара пользователя
Nemka
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: Первые впечатления

Сообщение Nemka » 07 ноя 2012, 17:25

я могу со всей ответственностью заявить, что какие бы не были первые впечатления (мои, честно признаюсь, сначала были "изучающие", потом "хм...тааак, что это, блин ваще, за методы?!"..ну, а сейчас вот такие:" :D :D :D ").. но Олег и его команда обладают гипнозом; и подсыпают в чаёк, которым с удовольствием потчуют своих "прихожан", какие-то наркотические средства, так как ты хочешь еще и еще заниматься с собакой! интересно, какие меры они применяют к собакам, которые очень и очень ждут воскресенья? 8-)
Кинология-эт наука :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей