Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Respect !!! :)

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Радужная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Respect !!! :)

Сообщение Радужная » 07 июл 2010, 01:31

Моего ненаглядного щенка мне подарил муж на окончание института, выбирала я его по своему образу и подобию :)

Оказалось что реактивности, темперамента, озорства и прочих бойких качеств в нем просто через край...когда мы поняли что справится с ним самостоятельно у нас уже не получается, решили пройти курс ОКД. Я нашла информацию о тренировках, был выходной, мы позвонили и приятный женский голос нам сообщил что как раз сегодня состоится первая тренировка с новой группой, так мы попали к Кате :))

Сказать что поведение моей собаки изменилось - это не сказать НИЧЕГО !!!! Именно благодаря ее профессионализму мой абсолютно неуправляемый любимец кардинально изменился :))) и продолжает меняться по сей день...

Катя, хочется выразить НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за твое терпение, за твой индивидуальный подход, за постоянный позитив, за все то что умеет наш Вэл..ведь благодаря именно твоим тренировкам мы смогли осуществить свою мечту - выступать на выставках !!! Если раньше он разносил весь ринг, обскакивал и обкусывал всех судей, бесконечно валялся по полу не давая к себе прикоснуться, то сейчас - это максимально сконцентрированная собака с идеальной выдержкой и прекрасным послушанием !!! Вэлу чуть больше года и нам осталась совсем капля до Чемпиона России и Нацинального Чемпиона Клуба - все эти заслуги благодаря твоим занятиям !!! :) Ну и конечно мой "звездный час" на канале Россия тоже случился благодаря этим тренировкам :))))))

Безусловно мы будем с огромным удовольствием продолжать занятия :)))



Также хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Леше, который также активно тренирует наших питомцев и помогает нужными и полезными советами !!! :))



Успехов Вам в Вашем труде и бесконечной преданности, благодарности и любви Ваших учеников :)))))))

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Respect !!! :)

Сообщение Katya » 13 июл 2010, 23:25

Аня, спасибо за теплые слова!



Фотография Ани и Вэллета (Вэла):
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Respect !!! :)

Сообщение Katya » 13 июл 2010, 23:26

Вэл
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron