Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Marina Andreeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:31

Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Marina Andreeva » 29 окт 2013, 16:50

Друзья, всем вам известно, какая это огромная проблема , оставить на кого- либо собаку в период летних отпусков, особенно, если необходимо неожиданно и срочно уехать. Этим летом с такой ситуацией столкнулись и мы. Нам нужно было уехать на 2 недели, все, на кого мы обычно рассчитывали и могли бы доверить собак, были в отъезде, требовалось срочно что- то решать. У нас две собаки - бернский зинненхунд 12 лет и молодой весьма активный энтлебухер. Мы живем в загородном доме, поэтому часть чисто гигиенических проблем решалась достаточно легко. Кормить их обещала наша старшая дочь, но у нее такой рабочий график, что собаки оставались бы без привычных прогулок практически на весь срок нашего отсутствия. А собаки наши очень любят прогулки, кроме того они им просто необходимы для поддержания формы, и хотя старшему псу долго гулять уже тяжеловато, он все равно с нетерпением ждет у калитки, когда его поведут гулять.
Я думаю, ситуация, о которой я рассказываю, знакома всем.
Обзвонив практически всех друзей и родственников, мы почти отчаялись, потому что никто не мог взять на себя прогулки сразу с 2-мя собаками. Но ,спасибо моей подруге и однокурснице Насте Веселовой, она отрекомендовала нам наилучшим способом Dogcity и Олега Макарова, пообещав, что он наверняка сможет нам помочь.
Честно говоря, я не очень верила в затею: незнакомый человек возьмет на себя уход за чужими собаками, будет приезжать по "пробочной" Москве для прогулок с ними. Звучало это красиво, но абсолютно неправдоподобно. Но... все сложилось очень быстро и легко . Нам перезвонил Олег, мы договорились о встрече, чтобы познакомиться, а главное познакомить его с нашими собаками. Олег приехал, узнал все о собаках, их привычках и особенностях. Быстро нашел контакт с собаками, хотя наш Старший пес весьма настороженно относится к чужим мужчинам. Прошел с нами и с собаками по обычному маршруту прогулок ( гуляем по лесу по кругу около 5 км ). Уточнил сроки и детали. Мы договорились о передаче ключей, и о повторной совместной прогулке. На вторую встречу Олег приехал правильно экипирован (защитные штаны) и с кусочками лакомств для собак, поиграл с Энтлебухером в мячик, чем окончательно его подкупил, и еще раз прошел с мужем и собаками по прогулочному маршруту , чтобы проверить, правильно ли он его запомнил.
Две недели ,пока нас не было, Олег приезжал, чтобы покормить собак и вывести их на прогулку. Он созванивался или присылал смс о том, как прошла прогулка, нашей дочери. Рассказал ей при встрече много полезных вещей о дрессировке и спортивных состязаниях вместе с собаками. Мы совершенно успокоились, потому что поняли, что наши псы в надежных руках.
Трудно выразить словами нашу благодарность Олегу, но я думаю любой хозяин собаки понимает, что значила для нас его помощь. Мы благодарим его за отзывчивость, за внимание и дружеское отношение к нашим собакам и за ответственное выполнение своих обязательств перед нами. Олег не только профессионально работает с собаками, он - честный, порядочный и, что немаловажно, очень приятный человек, с которым интересно общаться. Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Katya » 29 окт 2013, 17:46

Марина, спасибо огромное за отзыв!

Еще больше горжусь своим мужем! :)

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Makarov » 05 ноя 2013, 16:58

Марина, большое спасибо за оценку нашей работы!
Мне очень приятно :)

P.S. Если у вас есть пара фотографий ваших питомцев - поделитесь, пожалуйста, ими в этой теме.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Katya » 07 ноя 2013, 13:29

Вот они :)
Вложения
004.jpg
004.jpg (44.42 КБ) 3407 просмотров
001.jpg
001.jpg (87.24 КБ) 3407 просмотров
002.jpg
002.jpg (56.3 КБ) 3407 просмотров
003.jpg
003.jpg (112.08 КБ) 3407 просмотров

Marina Andreeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:31

Re: Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Marina Andreeva » 07 ноя 2013, 13:34

Спасибо, Катя! Целый час мучилась с айпеда пыталась загрузить... Вот что значит профессионально работать!!! 30 секунд и все готово! Уважаю! :D

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность Олегу Макарову! Прогулки с собаками.

Сообщение Katya » 07 ноя 2013, 14:21

:)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей