Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Отзыв от Маши и Ирмы. Были на Спартаке.

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Irma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:20

Отзыв от Маши и Ирмы. Были на Спартаке.

Сообщение Irma » 12 ноя 2013, 21:29

Были на Спартаке. Заметила значительные улучшения на соревнованиях по сравнению с тем, что было! Спасибо вам с Лёшей! С вами интересно! Мне нравится!

Сразу скажу, что длительная выдержка и подход к судье были со штрафами -недоработка - ну ладно. Зато, после плохого подхода к судье (она уже саркастически на меня смотрела) четко сделали повороты и пошли по команде рядом на 14 из 15 возможных баллов (раньше было 7)!

Комплекс правда не удалось доработать до 25 метров по-новому - сделали по-старому, и тут у нас старый дефект, иногда меняем положение после выполненной команды "стоять". Итого 16 баллов - продвижка небольшая была, но всё же засчитали плюс. Я сама, балда, подарила 1 балл - в начале комплекса уложила вместо того, чтобы поставить.

Подзыв вообще красиво получился: на максимальной скорости - 9. Посыл на место тоже на максимуме, но не совсем плотная укладка (учтём) и небольшой завал - собственно она ногу едва заметно отставляет (не виню её - значит болит) - минус 1 балл 8.

Апортировку все-таки с передней посадкой не успела переучить - поставим в план. Но здесь, несмотря на большой обход и еле заметное поджёвывание на нём (0,5 баллов) улучшение налицо - к скорости претензий не было, и с жеванием сильно поборолись - 12,5 баллов (раньше было 10).

Но самое главное!! Собака работала для меня, а я для неё! Это контакт с собакой -уже гораздо лучше! Не зря Алекс учил работать над состоянием, так гораздо приятней работать с собакой и эффективней.

Ещё раз поздравляю Олега со Снепом с замечательным выступлением! (И почему только эти аппорты норовят упасть влево - у меня ведь тоже!)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзыв от Маши и Ирмы. Были на Спартаке.

Сообщение Katya » 13 ноя 2013, 08:38

Маша, спасибо за добрые слова.

Жаль, что здоровье Ирмы не позволяет ей тренироваться в полной мере.

Мы очень рады вашим успехам!

И всегда рады видеть вас на занятиях!
Вложения
Дрессировка-собак_5189.jpg
Дрессировка-собак_5189.jpg (340.94 КБ) 2114 просмотров


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron