Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Вайс-Адольф - дрессированный ротвейлер.СПАСИБО!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
belka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Вайс-Адольф - дрессированный ротвейлер.СПАСИБО!

Сообщение belka » 23 июл 2010, 18:57

Мы обратились к Олегу Макарову осенью 2009 года за помощью.Нашему ротвейлеру Адольфу необходимо было пройти ОКД (общий курс дрессировки), а возраст его уже приближался к году. То есть начали мы довольно поздно. Дрессировать собаку я и мой отец решили по вполне понятным причинам.Ротвейлер - собака серьёзная, способная выйти из-под контроля,если ей не заниматься.



Сначала Олег помог нам исправить то, что мы уже успели сделать неправильно. Наш Адольф рос довольно капризным ребенком,избалованным и на занятиях выполнять команды совершенно не желал.



Но, к чести Олега нужно сказать,что он не только нашёл подход к нашему питомцу,сделал так,что его слово стало для Адольфа законом,но и разъяснил нам (мне и моему отцу) как нужно работать с собакой,как выбрать подходящую мотивацию для пса.Может быть будет сложно в это поверить, но здоровый ротвейлер боялся ходить по лестнице,преодолевать препятствия.Под руководством Олега Адольф избавился от всех страхов,даже стал получать удовольствие от тренировок.



В итоге Адольф сдал экзамен на ОКД, но мы собираемся осенью улучшить наши результаты, а затем пройти курс ЗКС.Естественно, заниматься дальше планируем только с Олегом. Олег Макаров - это как раз тот дрессировщик, которого можно рекомендовать другим владельцам собак.



Хочу выразить огромную благодарность Олегу Макарову за то, что так долго занимался нашим случаем.Также огромное спасибо другим дрессировщикам, которые помогали советами (а иногда помогали проходить бум).



Надеюсь на такое же эффективное сотрудничество в дальнейшем.

Также к моим словам присоединяется мой отец,Дмитрий.



С уважением, Белкова Екатерина и Белков Дмитрий.

Отдельное СПАСИБО от нашего Дольфика, для него Вы сделали больше всего.



P.S. "Возрадуемся, наш брат снова может ходить!" - всю жизнь будем помнить,как Адольф впервые преодолел БУМ. СПАСИБО!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вайс-Адольф - дрессированный ротвейлер.СПАСИБО!

Сообщение Makarov » 30 июл 2010, 17:34

Ответ на сообщение belka от 23.07.2010 18:57:



Катя, спасибо!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вайс-Адольф - дрессированный ротвейлер.СПАСИБО!

Сообщение Katya » 10 авг 2010, 10:01

Дима,Олег и Адольф
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вайс-Адольф - дрессированный ротвейлер.СПАСИБО!

Сообщение Katya » 10 авг 2010, 10:01

Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron