Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

И наше вам спасибо! :)

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Elena_Tushkanova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

И наше вам спасибо! :)

Сообщение Elena_Tushkanova » 03 июл 2011, 23:40

Очень присоединяюсь ко всем хорошим словам, написанным ранее. Я и мой пес Мавр (якобы лабрадор) тоже очень благодарны за силы, время и внимание Олега и Кати, вложенные в нас.

Мавра я забрала с улицы. Ему на тот момент был год и он сбежал от хозяев, которые, так уж вышло, не очень стремились принимать участие в воспитании собаки. Поэтому Мавр воспитывался сам, познавая при этом радости свободной жизни... В общем, к моменту, когда Мавр переехал жить ко мне, он совершенно не понимал предназначения поводка, отпустить с которого Мавра я тоже не могла, потому что он срывался в неведомые дали на максимальной скорости. Он не понимал, почему он должен слушать, что я ему говорю и удивлялся, когда я пыталась что-то запретить... И я с ужасом думала, что он таким будет всегда... Когда я увидела сообщение от Кати в группе помощи потерянным немецким овчаркам и изучила сайт, я почти сразу решила, что буду заниматься тут. После первого телефонного разговора убедилась в своем решении :) И ни разу об этом не пожалела. Уже через 3 месяца занятий я, к своему счастью, поняла, что Мавр изменился в общем-то кардинально. Я даже не буду говорить о том, что он теперь знает команды. Для меня гораздо важнее то, что Мавр перестал воспринимать меня как груз с другой стороны поводка. Моя собака стала действительно моей, и я стала для него именно его хозяйкой. Сейчас мы готовимся к испытаниям ОКД. И Олег настаивает, что нам нужна только 1 степень :) Мы очень стараемся. У нас, конечно, пока не все идеально, но мы будем стараться дальше, чтобы не разочаровать Олега и Катю :)))

В общем, лично мое большее спасибо за то, что проблемы и трудности в нашем с Мавром общении сменились счастьем для нас обоих :)

С уважанием,

Лена

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

И наше вам спасибо! :)

Сообщение Katya » 14 июл 2011, 15:54

Спасибо, спасибо за добрые слова, мы стараемся :)

Но не только в нас дело, вы очень старательная пара и внимательно вссе слушаете и делаете. Мы очень рады вашим успехам!
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей