Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 2014г.

Семинары по дрессировке, испытания, соревнования. Анонсы, впечатления, рекомендации, отчеты, фото, видео.
Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 2014г.

Сообщение Katya » 16 дек 2013, 10:41

Мы приглашаем вас принять участие в открытых тренировках DOGCITY
в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 2014 года.



Семинар ведет Олег Макаров (Москва):
Чемпион России по ОКД, ЗКС 1995 г., неоднократный Чемпион Москвы по ОКД и ЗКС. С собакой породы немецкая овчарка Иркус имеет более 50 наград на различных соревнования в период с 1995 по 2002. С 2013 выступает с собакой породы малинуа Снэпом по дисциплине ИПО: 2 место на Кубке «Кинолог-профи» в Одессе , 2 место в разделе «Защита» на Кубке РФ в Железноводске. Кандидат в мастера спорта по спортивно-прикладному собаководству, R.CACIT. Автор публикаций в электронных и печатных СМИ, в том числе, в профессиональном кинологическом журнале "Мир дрессировки".

В рамках семинара пройдут занятия по послушанию и защите для собак, занимающихся как общей, так и спортивной дрессировкой.

Для того чтобы записаться, вам необходимо:

1. Узнать больше о тренере и программе мероприятия: http://vk.com/topic-55036313_29401024

В рамках семинара пройдут занятия по послушанию и защите для собак, занимающихся как общей, так и спортивной дрессировкой.


2. Ознакомиться с условиями участия: http://vk.com/topic-55036313_29401050

При оплате с 1 по 12 января
- участие с собакой два дня 4000 рублей
- участие с собакой один день или по одной дисциплине 2000 рублей
- участие зрителя два дня 2000 рублей
- участие зрителя один день 1000 рублей

3. Заполнить заявку: https://docs.google.com/forms/d/1s3pc8Q ... I/viewform

При оплате участия до Нового Года предоставляются скидки участникам и зрителям!


Вы можете обсудить с нами все вопросы, касающиеся вашего участия.

В Петербурге:

Координатор Анастасия
+ 7 952 234 9638
http://vk.com/id738056

Организатор K9-DOG
+7 (812) 242 142 0

В Москве:

Координатор Екатерина Макарова
http://vk.com/dressdog
+7 (903) 727 48 10
katya@dogcity.ru
Вложения
догсити.jpg
догсити.jpg (257.55 КБ) 6088 просмотров

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 26 дек 2013, 20:04

Почему стоит посетить тренировку DOGCITY в Петербурге?

Вас ожидает:
- Динамичный и информативный семинар
- Яркий и харизматичный тренер
- Индивидуальный подход к каждой собаке и проводнику
- Нестандартные решения проблем

P.S. Напоминаем, что при регистрации до 31 декабря и участники, и зрители получают скидки!
Вложения
0001.jpg
0001.jpg (116.86 КБ) 5998 просмотров
0002.jpg
0002.jpg (111.64 КБ) 5998 просмотров
0003.jpg
0003.jpg (64.83 КБ) 5998 просмотров
0004.jpg
0004.jpg (105.77 КБ) 5998 просмотров

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 30 дек 2013, 11:42

ОЛЕГ МАКАРОВ: О рабочих собаках и рабочем разведении

"Часто люди отождествляют термины "рабочая собака" и "рабочее разведение", логично считая, что первое подразумевает второе. Но в нашей действительности это не совсем так. Если собака служит в полиции, это не означает, что она рабочего разведения; если собака работает по наркотикам в таможне, это не свидетельство ее рабочего происхождения; если пес сторожит объект в частном охранном предприятии - это не подтверждает его рабочую родословную. Да, таких собак называют рабочими (с этим не поспоришь, они ведь работают), но в большинстве случаев, это животные либо потомки шоу-линий, либо выбраковка рабочего разведения (по нервной системе, по здоровью и т.п.), либо отказники (собаки, от которых отказались владельцы). Рабочее же разведение подразумевает под собой племенную работу с поголовьем, направленную на сохранение выдающихся качеств собак пользовательских пород: желание работать, желание побеждать, жажда соперничества, смелость, физическая выносливость и выносливость нервной системы, отменное здоровье. Для защитных собак это еще и недоверие к посторонним, агрессия, но, в то же время, абсолютная безопасность для членов семьи, привязанность к хозяину. Рабочее разведение в России это редкость, найти хорошую собаку, если вы не "в теме" - это огромная удача и невероятное везение".

P.S. Интересно?
Хотите прочесть всю статью Олега Макарова из журнала "Мир Дрессировки?"
http://dogcity.ru/dress/podrobnee/dress ... avodchika/

Хотите обсудить? - Приходите на семинар 18 и 19 января ;)
Вложения
314_n.jpg
314_n.jpg (34.1 КБ) 5967 просмотров

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 07 янв 2014, 12:05

В программе семинара:

18 января
9.00 - 9.50 - Открытие, регистрация участников
10.00 - 14.00 - Послушание
15.00 - 19.00 - Защита

19 января
10.00 - 14.00 - Послушание
15.00 - 18.00 - Защита
18.00 - 19.00 - Закрытие, вручение памятных дипломов.

* Для участников и зрителей предусмотрены кофе-брейки и чай с пирогами.
Вложения
001.jpg
001.jpg (16.97 КБ) 5921 просмотр
01.jpg
01.jpg (45.67 КБ) 5921 просмотр
02.jpg
02.jpg (58.28 КБ) 5921 просмотр
03.jpg
03.jpg (49.94 КБ) 5921 просмотр
04.jpg
04.jpg (45.58 КБ) 5921 просмотр
05.jpg
05.jpg (60.86 КБ) 5921 просмотр
06.jpg
06.jpg (29.21 КБ) 5921 просмотр
07.jpg
07.jpg (26.04 КБ) 5921 просмотр

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 08 янв 2014, 18:38

Адрес:
п. Мурино, ул. Ясная, д.12

Аватара пользователя
Elena_Brem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 10:39

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Elena_Brem » 09 янв 2014, 19:21

Поскольку я новичок, задам такой вопрос: семинары Макарова и Вяткина взаимозаменяемы, взаимодополняющие или совсем разные? Есть ли смысл посещать оба семинара или достаточно одного? 18-19 января у нас выставки, но я готова от них отказаться в пользу семинара. По дрессировке я хочу большего. И если я не хочу агрессивного пса (у меня зенненхунд), но ему нравиться ЗКС, т.с. из "спортивного" интереса, есть ли смысл идти на защиту на семинаре?

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 10 янв 2014, 08:22

Добрый день.

Олег очень многому научился у Алекса и продолжает учиться и работать с ним со своей собакой.
Поэтому можно сказать, что взаимосвязаны.

По собаке:
если собака не агрессивна от природы, то спортивные тренировки ее не сделают злой.
Но с другой стороны они учат собаку пользоваться зубами и быть готовой к таким ситуациям. Тут надо выбрать Вам для себя, что Вам важнее.
Какая дальше у собаки будет "служба".

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Makarov » 10 янв 2014, 12:27

Elena_Brem писал(а):По дрессировке я хочу большего.

В этом случае есть смысл посетить оба семинара. По крайней мере на семинаре Алекса вы уже будете "в теме" того, как мы работаем :)

Аватара пользователя
Elena_Brem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 10:39

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Elena_Brem » 10 янв 2014, 21:42

Спасибо за ответы. До встречи 18 января.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 13 янв 2014, 19:11

Семинар уже совсем скоро! Мы составили для вас список амуниции, которая может вам пригодиться на тренировке! Проверяйте, все ли у Вас есть!?!
Вложения
семинарA.jpg
семинарA.jpg (178.96 КБ) 5835 просмотров

Аватара пользователя
Elena_Brem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 10:39

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Elena_Brem » 20 янв 2014, 13:38

Спасибо за тренинг! Я не первый раз участвую в семинарах по дрессировке, но первый раз здесь. О-очень положительное впечатление! Во-первых, для Олега ВСЕ собаки были важны. Ни одной насмешки над проблемами хозяев. Во-вторых, впечатляет набор подходов и методик к решению проблем. Если не подходил один метод, был второй, если не второй, то третий и так, пока не находился тот метод, который подходил именно этой собаке и этому хозяину. В-третьих, Олег отвечал на все вопросы и по нескольку раз. Как приятно слушать грамотную речь :) (Правда, приятно), доходчиво и с юмором, но еще раз подчеркну, без насмешек.
В-четвертых, я реально никогда не видела, чтобы собаки ТАК работали, я вижу к чему надо стремиться. Этот метод дрессировки мне очень по душе. Будем работать.

Спасибо организаторам! Зал чистый, большой, уютный. Обстановка спокойная и деловая, а какой фуршет! Давно я так вкусно не кушала :lol:

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 20 янв 2014, 22:35

Мария Аванесова
Полезный для работы, а также прекрасно организованный семинар, большое спасибо Олегу Макарову и организаторам!
И отдельное спасибо за вкусные пироги :)


Ксения Гриневская
Ну что, раз никто не пишет, напишу тогда я.

В первую очередь, хотелось бы отметить организацию семинара - всё было на высочайшем уровне.
Совершенно очевидно, что пожелания после летнего семинара Алекса Вяткина (во всяком случае, мои=) были учтены в полном объёме. Добираться до места проведения было гораздо легче, чай-кофе-потанцуем в достатке и ассортименте, уютный зал, отзывчивый организатор, который всегда на виду - всё это очень ценно.
В общем, лично я считаю, что у Насти большой организаторский талант, достойный отдельных аплодисментов.

На самом семинаре лично мне было особенно интересно в том числе и потому, что многих собак я уже видела летом. Интересно было смотреть на их работу сейчас, радостно видеть успехи и достижения, любопытно узнать взгляд другого тренера и его подход к решению тех или иных задач.

И да, вот конечно, конечно, очень порадовал тренер! Не буду долго расписывать, как было увлекательно, полезно, весело и уютно - но было именно так. А особенно хочется отметить способность Олега мягко и деликатно указывать людям даже на достаточно грубые ошибки. Конечно, эта способность может считаться обязательным качеством для любого тренера. Но, во-первых, не все ей в действительности обладают. А во-вторых, есть такие ошибки, за которые очень хочется дрессировщику зарядить... коррекцию... очень жёстко... И то, как тонко реагировал на подобные ситуации Олег, вызвало во мне искреннее восхищение.

В общем, мне очень понравилось!
Да так, что вот прям расписалась тут =]
Летний семинар с Алексом тоже оставил массу положительных эмоций и впечатлений, но тогда я так крепко влюбилась (в, как бы это сказать, профессиональном, что ли, ключе), что даже и не сформулировать это было.
Это прекрасно, что в мире есть такие люди и профессионалы, я счастлива, что у меня есть возможность видеть их работу в-живую, и благодарна организаторам за то, что они эту возможность предоставлют.

Буду стараться не пропускать ни одной встречи.
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 21 янв 2014, 09:12

Meiko Zlobr
Огромное спасибо за проведённый семинар, я действительно в восторге от того, что за два дня можно узнать множество новых для себя деталей и вообще посмотреть на решения различных задач под новым углом, я получила много интересной и полезной информации, очень понравилась динамика и добродушное отношение, подача материала, неутомимость тренера и забота организаторов. С удовольствием буду посещать новые встречи. Спасибо!


Taisiya Mihaylovna
Первый раз была на подобного рода встрече и после окончания семинара однозначно могу сказать: "Я хочу вместе с Роном посещать мероприятия такого формата"

Было действительно очень уютно, по-настоящему рабочая атмосфера, даже для новичка очень легко сориентироваться в обстановке.
Не знаю, как ранее организовывались такие мероприятия, но по последнему сложилось впечатление, что организаторы - асы своего дела)) А главное - душой вместе со всеми, что чувствовалось на протяжении всех выходных.

Однозначно полезно для меня, для Рона и для нас как пары. 100% практическая информация. Надо сказать, динамика в изменении нашего с собакой взаимодействия появилась уже на вечерней прогулке. Полезно
увидеть собаку в непривычной обстановке.

Олегу большое спасибо за внимание ко всем хозяевам и собакам. Он сумел к каждому найти свой подход, так что в итоге, на мой взгляд, все смогли его услышать и получить желаемые советы в корректировке поведения. А еще за непосредственное поведение и юмор, которые сделали атмосферу на семинаре еще теплее.

Далеко не каждые выходные удается провести с таким удовольствием и пользой одновременно!
Спасибо!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 22 янв 2014, 11:00

Денис Стрелец
Огромное спасибо Олегу Макарову за чуткое и мудрое отношение к собакам и их хозяевам во время семинара. Я получил большое колличество очень полезной информации, а главное все это происходило в атмосфере настоящего праздника. Уверен, что опыт Олега поможет нам с Джесси подняться на следующую ступеньку в наших занятиях. Спасибо, так же, Насте и Даше за то, что нашли для семинара такой шикарный зал. Всё было супер!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Katya » 24 янв 2014, 11:13

Максимова Юлия
Очень понравился семинар с Олегом Макаровым!
Организаторам отдельное спасибо, все было организовано очень хорошо- и теплый зал с не скользящим покрытием, и расположение зала (удобно добираться), господи, были даже предусмотрены пироги чай-кофе, блокноты и сменная обувь.
Тренер мягко, но понятно объясняет ошибки и методы их исправления и примерные сроки по времени через которое должен быть виден результат.
Методы решения проблем в дрессировке предлагались исходя из особенностей каждой отдельно взятой собаки.
Отдельное спасибо за трудолюбие! И за занятия по защите.
Хотелось бы чтобы такие мероприятия проводились в нашем городе.
По домашним заданиям будем работать, и надеюсь на следующий семинар приедем с положительной динамикой.


Ольга Домничева
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Большое спасибо Олегу Макарову за работу на семинаре. За тактичное и очень доброжелательное отношение к хозяевам. И за его большую любовь к нашим собакам - ко всем (мне кажется, что это очень заметно!): большим и маленьким, добрым и кусакам, смелым и не очень.
Очень мне понравилось, что Олег не только объяснял, что и как надо делать, но и выстраивал всю логическую цепочку, объясняя почему надо делать именно так. Это очень помогает "пропустить через себя" новую информацию, чтобы она не осталась просто информацией, а стала руководством к действию.
И очень мне понравилась защитная часть семинара. Мне кажется, что это самая туманная часть дрессировочного процесса для большинства хозяев. Большое спасибо Олегу за очень подробное объяснение, что он делает с каждой собакой и почему. Это было очень полезно и познавательно.
И большое спасибо Насте, Алене и Даше за организацию и заботу!!! Спасибо всем за хорошее настроение!!!
С нетерпением будем ждать следующей встречи!!!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Makarov » 27 янв 2014, 14:02

Некоторые участники написали мне отзыв в блокнот, который мне подарили организаторы (Настя, Алена, Ваня).

Олег!!! Большое спасибо за семинар и время, проведенное с нами. Получили огромное удовольствие и получили очень много знаний. Было познавательно, интересно и весело. Наша тебе благодарность не знает границ! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Олег - Верт, Денис - Джосси.
Вложения
oleg-vert.jpg
oleg-vert.jpg (99.82 КБ) 5624 просмотра

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Makarov » 27 янв 2014, 14:04

Александра.

Огромное спасибо за семинар! Услышала и увидела именно то, что хотела!
Вложения
alexandra.jpg
alexandra.jpg (96.21 КБ) 5631 просмотр

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Makarov » 27 янв 2014, 14:07

Татьяна Сухова

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, участникам и непосредственно Олегу Макарову за замечательно проведенный семинар.

Два дня пролетели на одном дыхании: приятные люди, собаки, уютная атмосфера, все как-то хорошо и по-домашнему. Увиденное было весьма интересным и полезным, сделаны соответственные выводы, многим вдохновилась - есть к чему стремиться. :) А поскольку на мероприятии присутствовал еще и наш инструктор - была возможность обсудить некоторые моменты дополнительно, что ценно.

С нетерпением буду ждать следующего семинара.

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Makarov » 27 янв 2014, 14:21

Немного фотографий с питерского семинара можно посмотреть в теме "Dogcity в Петербурге 2014"
http://dogcity.ru/forum/foto-zanyatiy/dogcity-v-peterburge-2014-t380.html

Все отзывы скопированы из темы "Впечатления и отзывы о семинаре DOGCITY в Петербурге" группы "В Контакте" "Семинары по дрессировке|В Петербурге".
Вложения
Семинар_4857.jpg
Семинар_4857.jpg (249.98 КБ) 5629 просмотров

Аватара пользователя
Vera Divakova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 01:09

Re: Тренировки DOGCITY в Санкт-Петербурге 18 и 19 января 201

Сообщение Vera Divakova » 27 янв 2014, 15:54

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Олегу за проведенный семинар. Было много дельных советов и точных замечаний. После занятий на некоторые вещи я посмотрела с другой стороны, а ещё, не мало важно, была очень приятная дружеская атмосфера. Ещё раз спасибо!


Вернуться в «Анонсы мероприятий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей