Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо за помощь в воспитании Герки

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
zanudochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:45

Спасибо за помощь в воспитании Герки

Сообщение zanudochka » 05 фев 2014, 12:19

Всего 6 месяцев назад в нашей семье появился 3-х месячный щенок голдена. Ни у меня, ни у мужа собаки никогда не было, поэтому понятие о воспитании щенка мы не имели. Знали точно одно - любую собаку надо воспитывать, иначе наживешь потом себе проблем. Про Катю и Олега я знала по сайту, читала отзывы об их работе, поэтому выбор инструктора был коротким.

С нами занимается Олег, с нами - это потому что я "тот еще дрессировщик" :D
Олег, спасибо огромное за позитив и терпеливость, которые всегда сопровождают наши занятия, мы конечно с Геркой иногда тупим, но результат налицо, а точнее на морду. Ребенок наш влегкую разобрался с командами сидеть-лежать-стоять и даже выполняет их на небольшом расстоянии, может за вкусняшку походить рядом. Справились мы и с проблемой убегания к чужим собакам, конечно в силу своего голденовского характера Гера еще пытается ломануться познакомиться, но маркер "нет" выучила уже очень хорошо. Вот только с выдержкой у Геры не очень, думаю с возрастом справимся и с этим. Ну, а я в свою очередь поняла как из балбесного щенка получить воспитанную собаку.

А теперь покажу как выглядела Гера в начале занятий, мы даже до площадки дойти не могли, хорошо встретились с Олегом по дороге. Вот так она укладывалась не только на выходе из квартиры, но и посреди дороги :lol:

Изображение

А сейчас нашу красотку очень легко фоткать

Изображение

И еще раз спасибо огромное, Олег, всегда с радостью ждем наших занятий.

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо за помощь в воспитании Герки

Сообщение Makarov » 06 фев 2014, 21:45

Маша, спасибо за добрые слова. Я очень рад, что могу вам чем-то помочь. Благодарность наших клиентов, ваши рекомендации - лучшая награда и мотивация. :D :D :D

zanudochka писал(а):...мы даже до площадки дойти не могли, хорошо встретились с Олегом по дороге.


О да! Я помню нашу первую встречу!

Вы шли (ну как шли... пытались идти...) с Герой на площадку, я заметил "клиентов" еще подъезжая на машине к дому. :D :D :D Гера валялась и сопротивлялась, категорически не желая куда-то двигаться. Незабываемое зрелище было. :lol: :lol: :lol:

Сейчас Гера подросла, вы очень много в неё вложили сил и времени - приятно смотреть на послушную собаку и гармоничную пару в целом. ;)

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо за помощь в воспитании Герки

Сообщение Makarov » 06 фев 2014, 21:48

Пара фотографий с нашей очередной зимней встречи.
Вложения
gera.jpg
gera.jpg (198.97 КБ) 2744 просмотра
gera2.jpg
gera2.jpg (204.03 КБ) 2744 просмотра

zanudochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:45

Re: Спасибо за помощь в воспитании Герки

Сообщение zanudochka » 07 фев 2014, 12:59

Чем дальше - тем больше понимаю, что действительно собаки очень похожи на своих хозяев. Или хозяева на собак :lol:
От Хангри с Элей большой привет - это теперь самая послушная собака из нашей компашки, на команду "ко мне" прибегает самый первый, Герка еще подумает немного, а этот уже летит. (Для тех кто в танке - Хангри это парень хаски, хозяйка, посмотрев на нас с Герой, тоже начала заниматься с Олегом). Разница просто грандиозная, им правда немного помогает "электронный друг", зато теперь собаку спокойно отпускают бегать на воле без поводка.


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron