Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Благодарность от Светланы и Анжи

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Swetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:48

Благодарность от Светланы и Анжи

Сообщение Swetlana » 28 янв 2015, 20:05

Добрый день,всем форумчанам!)
Вот и закончились занятия для меня и моего щенка. Спешу поделиться своими впечатлениями о клубе "Догсити"
Я долго выбирала куда пойти на курс дрессировки щенка. Хотелось найти хорошую школу, так как моя собака должна вырасти очень крупной (мастино-неаполитано)- я боялась, что не справлюсь с ней и нужна хорошая дрессировка. "Догсити" оправдал мои ожидания!

Это очень хороший клуб собаководов, опытные инструкторы,отличная большая площадка для занятий, слаженная система тренировки собак и (что больше всего понравилось) - это индивидуальный подход к каждому! Мой щенок освоил первую ступень обучения. Он ходит рядом, подбегает при каждом подзыве, знает место, умеет выполнять все команды комплекса... Думаю, что и дальше пойдем учится, т.к. нет предела совершенству)
Инструктор (в нашем случае Катя) хрупкая, молодая девушка так умело обращается с собаками! Она просто волшебница!)) Всегда знает как и чем заставить моего медлительного питомца выполнить ту или иную команду) После ее советов мой Анжи стал намного послушней. Стало понятно его поведение в той или иной ситуации, а это очень важно- понимать свою собаку!
Катя,спасибо тебе огромное!)) и всему коллективу клуба "Догсити" за внимательное и чуткое отношение!!)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность от Светланы и Анжи

Сообщение Katya » 28 янв 2015, 20:16

Светлана, спасибо за теплые слова.

Очень рада, что смогли вам помочь!

Всегда с улыбкой вспоминаю Анжи :)

Особенно как мы его приучали к багажнику машины и спокойно стоять при вытирании лап :)

Несколько фото с занятий :)
Вложения
Дрессировка-собак_1758.jpg
Дрессировка-собак_1758.jpg (185.49 КБ) 2270 просмотров
Дрессировка-собак_1744.jpg
Дрессировка-собак_1744.jpg (195.92 КБ) 2270 просмотров
Дрессировка-собак_1756.jpg
Дрессировка-собак_1756.jpg (273.47 КБ) 2270 просмотров

Swetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 12:48

Re: Благодарность от Светланы и Анжи

Сообщение Swetlana » 28 янв 2015, 21:27

Лапы мы теперь готовы вытирать 24 часа в сутки! Сразу четыре готов дать))))


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron