Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Большое спасибо команде ДогСити. Майк и Регина

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Regina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Большое спасибо команде ДогСити. Майк и Регина

Сообщение Regina » 22 май 2015, 13:43

Первый раз на площадку я пришла в 2011г со своей предыдущей собакой. Перед этим перерыв весь интернет и прочитав кучу отзывов о работе инструкторов. Занятия с Акитой это отдельная тема, но именно тогда я влюбилась и в нашу площадку и в сами занятия. Но случилось так, что у меня сейчас другая собака. Активный, любопытный, любвеобильный Ка Де Бо. :D
За тот год, что я ждала Майка, ни на день я не забывала про ДогСити. Я следила за успехами Олега и Снепа, смотрела Катины фотографии с занятий и радовалась за хозяев, чьи отзывы появлялись на сайте. Я не могла дождаться когда же я приду сюда снова. И вот, еле пережив период карантина, в 3,5 мес. мы с Майком отправились на учебу.
Сейчас Майку почти 2 года, это настоящая собака-компаньон. Мы ходили с ним в поход с палаткой, ездили на море, да и просто на прогулке, я всегда слышу какой у меня воспитанный пес. И конечно же в этом полностью заслуга команды ДогСити. Сейчас у нас на счету два успешно выполненных норматива ОКД и BH впереди ЗКС и очень-очень хочу попробовать IPO. А еще мы мечтаем попробовать себя в соревнованиях. Надеюсь, что все у нас получится. :roll:
Команда ДогСити это как семья, как родной дом. По которому скучаешь когда его долго не видишь и радостно бежишь на встречу, ожидая новых впечатлений и новых встреч.
Спасибо вам большое за то, что вы есть, спасибо, что есть у нас!!!!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большое спасибо команде ДогСити. Майк и Регина

Сообщение Katya » 25 май 2015, 23:35

Регина, спасибо большое! :) :roll:

Майк просто звезда в нашем клубе :)

И в детский дом к деткам и на показательные выступления, везде с нами!

Действительно - семья!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большое спасибо команде ДогСити. Майк и Регина

Сообщение Makarov » 07 авг 2015, 15:59

Регина и Майк

Изображение

СуперМайк :lol: :lol: :lol:

Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron