Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Regina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Regina » 07 авг 2015, 13:42

Хотела выразить огромную благодарность Олегу и Кате за проведенный в Коломне летний лагерь.
Организация, размещение, место проведения, да и сами занития, все было продумано до мелочей. Пять дней тренинга, пять дней интенсивной работы и ни разу нигде не было сбоя. Отработать индивидуально с каждой собакой, выслушав пожелания (хотелку) от каждого владельца и все время на позитиве это огромный труд, за который вам большое человеческое и собачье СПАСИБО!!!!
Ну а наши свободные вечера за поеданием дыни или шашлыка, поездка в Коломенский Кремль, об этом нужно писать отдельную историю и желательно с фотографиями. Смешные истории, звонкий смех Вилоры и Насти, нам этого будет не хватать. :D
Мы с Майком провели незабываемое время! Не знаю как он (Майк), а я готова уже сейчас записаться на следующий семинар! С нетерпением будем его ждать!
Хотелось бы отдельно сказать спасибо Ирине Рожковской , за то гостеприимство которое было нам оказано!
Спасибо, ДОГСИТИ!!!!!!

ponochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:36

Re: Большое спасибо команде ДогСити. Майк и Регина

Сообщение ponochka » 07 авг 2015, 16:43

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о лагере.
Высокий профессионализм- это первое, что я хотела отметить.
Второе-это организация, которая была на самом высоком уровне.
Третье –это атмосфера дружелюбности и сплоченности ,как одна команда.
Спасибо вам огромное за незабываемую поездку в увлекательный мир дрессировки.
Так и хочется сказать, хочу еще! :D :D :D

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Анастасия » 07 авг 2015, 16:45

Чудесно! Позитивно! Познавательно! Действительно, удалось объять необъятное - и тренинг, и приятное общение с приятными людьми, и культурная программа, и в Оке искупаться, и кони пасутся....
Тотальное восхищение Олегом. Когда он по воскресеньям без отдыха пашет, я думаю, ладно в понедельник отдохнет.... 5 дней марафона - это что-то.... по три раздела с 15 собаками... Здоровья тебе и сил!
Катя! Все дырки затыкала... собаки, бесконечные деньги, соки, дыни, мороженое, обо всем помнила, все держала.... умница, трудяга! (Обещаю в следующий раз помогать более системно)
Участники лагеря! И вам спасибо. Со всеми интересно, все интересны.... на фб друзей стало больше, надеюсь не только на фб)))))
Очень хочется, чтобы такие лагеря стали традицией.........

Аватара пользователя
AnastasiaP
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:46

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение AnastasiaP » 07 авг 2015, 19:41

Присоединяюсь ко всем выше написанным словам! Это было очень круто! ;) Классная база отдыха, еда, воздух! Очень уютная площадка, на которой хочется совершенствоваться и работать по полной программ! (Спасибо большое Ире!) Дружественная и теплая компания единомышленников и немного нездоровых людей :lol:

Катя, Олег, СПАСИБО! Нам с Риджбелкой ( :D ) очень понравилось! Мы тоже готовы записаться на следующий год и вообще сделать такие поездки регулярными :P

P.S. И спасибо большое за то, что дали снова почувствовать что такое, когда тобой и с тобой занимаются ;)

Lustig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:38

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Lustig » 07 авг 2015, 21:24

Так же хочется зсказать огромное спасибо за отлично проведенный тренинг. Олег и Катя ни и о ком не забывали, три раздела в день с полной отдачей. Только приятные и положительные эмоции от лагеря. Всем привет и до новых встречь, Люся, Лютик и Винтик

Аватара пользователя
Jalander
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:48

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Jalander » 07 авг 2015, 22:42

1)Да, это было действительно круто. Было ощущение, что за 5 дней получила информации как за весь первый год жизни Локи:)
2)Очень подробно. Я вообще бы хотела отдельно поблагодарить Олега за то, что он всегда готов разжевывать вопрос до последнего, если попадается особенно "интеллектуальный" ученик:) Максимально индивидуальный тренинг. Это очень важно для новичков.
3)Катя и Олег, у вас потрясающая работоспособность:) с раннего утра и до глубокого вечера - в работе. Даже перед экскурсией и шашлыками были отработаны все отделы от и до. :shock:
4)Отличная компания же, ну правда:) Рада была познакомиться со всеми, френдлист в фб правда заметно пополнился :roll: Надеюсь, еще не раз пересечемся на кинологических просторах:)
5)И отдельное спасибо - Ирине и всему центру Тори. Не ожидала встретить такую гостеприимность и поддержку. Это было очень приятно, мне было даже немного неудобно :roll: . Спасибо вам:)

Wolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:24

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Wolf » 08 авг 2015, 15:41

Спасибо Олегу и Кате Макаровым за отличный тренинг, он на высоте!!!!! За организацию, отлично и с пользой проведенное время. 5 дней плодотворного труда по 3м разделам!!!!!
Отличное место проживания, хорошо оборудованная площадка, было все для тренинга.
Для следа было выбрано хорошее поле с зеленой травкой. Здорово что мы все обрели много новых друзей!!!!! Dogcity это сплоченная Команда!!!!!!!!! Хорошие доброжелательные люди!
Будем ждать следующего лагеря или семинара!!!!

Изображение

Seifira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:38

Re: Летний лагерь в Коломне. СПАСИБО!

Сообщение Seifira » 09 авг 2015, 17:59

Подписываюсь по всеми предыдущими отзывами! Кате Макаровой спасибо за заботу об участниках лагеря, за решение всех насущных проблем, за организацию проживания, питания и досуга :)!
Олегу Макарову огромное спасибо за качественный тренинг, за море позитива, за индивидуальный подход к каждой собаке и каждому хозяину. Огромное спасибо за то, что собака меняется в лучшую сторону, что начинает получаться то, на что и не надеялась, что когда-либо получится :). Ире Рожковской спасибо за радушный прием, очень понравилась площадка "Тори" - есть все, что надо для нормальной работы. Спасибо участникам лагеря за море позитива, за моральную поддержку. Было здорово! И поработали и отдохнули и появились новые друзья! Хотелось бы чтобы такой лагерь стал традицией в ДОГСИТИ!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron