Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Алёна Молодых - наш Учитель

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
graf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:53

Алёна Молодых - наш Учитель

Сообщение graf » 14 авг 2016, 18:59

Всем привет! Сегодня день ознаменовался большим позитивом. Наша группа прошла небольшие испытания. Практически всё ,чему нас обучала наша Алёна ,наш замечательный учитель, мы сегодня показывали на площадке. Когда я впервые пришел заниматься со щенком , я думал , что если мне удасться чему-то обучиться и обучить Графа , будет хорошо. Тот уровень на котором мы сейчас ,- об этом я мог только мечтать.Только теперь я понимаю , что это первая ступенечка, но и она требовала большого труда и терпения. В первую очередь это заслуга Алены. И я хочу поблагодарить Алену за старание , время , которое она тратит на общение с нами помимо треннингов , за терпение , за внимание , за интерес к результатам нашей совместной работы. А результаты есть. И они неплохие. Конечно , не всё еще идеально получается , но мы упрямые и будем двигаться к цели. Алена , спасибо большое!

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Алёна Молодых - наш Учитель

Сообщение Alena Molodykh » 17 авг 2016, 21:15

Сергей, спасибо Вам огромное за такие тёплые слова! Я так рада, что мы с Вами и Графом преодолели эту первую ступеньку! Вы отличная команда! Старательные, упорные, трудолибивые, замотивированные и сконцентрированные! А это самые важные качества для проводника и собаки! Будем стремиться к новым достижениям! Вперёд! Только к победе!:)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron