Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

С огромной благодарностью Алене Молодых от Кая.

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Little_Kai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 23:27

С огромной благодарностью Алене Молодых от Кая.

Сообщение Little_Kai » 19 июн 2016, 00:36

Уже очень давно мечтала о собаке породы Сибирский хаски. И вот, наконец, моя мечта сбылась! Папа подарил мне великолепного щенка по кличке Кай. Начали готовиться к появлению маленького друга за пол года до долгожданного его появления в нашей семье. Мы все вместе изучали данную породу, штудировали кучу книг и, долго решали как будем его воспитывать. Когда щенок прибыл домой, уже на третий день начали искать инструктора. И вот, в поисках хорошего инструктора, мы нашли лучшего! Мы больше всего боялись, что щенка начнут муштровать и желание заниматься у него пропадёт, но методы дрессировки у Алёны оказались абсолютно иными. Щенок, заряженный её позитивом и невероятной энергией, занимается с большим удовольствием и порой даже не хочет отдыхать. Каждый раз, когда она приезжает, Кай радуется так, как не радуется, мне кажется, даже нам. Для него занятия с Аленой превращаются в поучительные игры. Мы даже не ожидали насколько легко наш хаски будет поддаваться дрессировке! Начитавшись о том, что данная порода трудно поддаётся обучению, нам изначально было тревожно за его воспитание. Но теперь, занимаясь по методу Алёны, мы поняли, что любая собака способна заниматься, главное, чтобы ей было весело и интересно, а главное нужен правильный подход. Ещё хотелось бы сказать, что Алена обучает в первую очередь не щенка, а нас. С её помощью мы научились понимать нашу собаку, а за счёт тренировок у нас все больше и больше налаживался контакт.
Сейчас, когда мы гуляем на улице, все хвалят нашего щеночка и удивляется тому, какой он послушный. Прогулки приносят большое удовольствие, Кай быстро социализируется, опять же, с помощью Аленочки. А все благодаря нашей первой учительнице, которая заранее начала нас учить тому, что нужно делать и чего нельзя вовремя первых прогулок. Наши занятия ещё не окончены и мы уверены, что с помощью Алёны наш Кай будет одним из тех собак, которые ежедневно радуют своих хозяев достойным поведением и мы сможем опровергнуть миф о том, что хаски плохо поддаются дрессировке.

Аватара пользователя
Borisych
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 16:08

Re: С огромной благодарностью Алене Молодых от Кая.

Сообщение Borisych » 21 июн 2016, 16:35

Спасибо Вам Алена огромное! Благодаря Вам наш Кай превращается из неуклюжего щеника в воспитанного и благородного пса. Удачи Вам в Вашей нелегкой работе и спорте! Мы очень рады быть членами одной стаи!

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: С огромной благодарностью Алене Молодых от Кая.

Сообщение Alena Molodykh » 21 июн 2016, 20:00

Мои дорогие друзья! Спасибо Вам огромное за такие тёплые, душевные слова! Я так рада, что мне посчастливилось познакомится с вами и помочь пройти этот нелегкий путь воспитания четвероногого любимца! Впереди у нас еще много работы, но я точно знаю, что все преграды нам нипочем!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С огромной благодарностью Алене Молодых от Кая.

Сообщение Katya » 14 сен 2016, 19:40

:D
Вложения
Дрессировка-собак_5972.jpg
Дрессировка-собак_5972.jpg (571.37 КБ) 1364 просмотра


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron