Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо, Настя Плеханова!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Felicita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:40

Спасибо, Настя Плеханова!

Сообщение Felicita » 26 окт 2016, 17:10

С запозданием, но мы с эрделем Читой хотим сказать большое спасибо нашему учителю, наставнику и просто замечательному человеку Анастасии Плехановой!

В шесть месяцев мы впервые пришли на занятия в Dogcity и попали в группу к Насте. Она учила нас уму-разуму, а мы с удовольствием собирались и ехали на занятия как групповые, так и на индивидуальные. Занятия разнообразные, увлекательные и каждый раз с новыми придумками, интересными и людям, и собакам.

Настя, помимо того, что ты замечательный кинолог, ты ещё и очень хороший психолог, как собачий, так и человеческий :). Я наблюдала, как менялись не только мы с Читой, но и наши одноклассники.
Спасибо тебе за помощь в постижении «собачьей науки», за терпеливость, что помогла понять, где у Читы «кнопка» ;). За одоление казалось бы непреодолимого апорта и многое, многое другое. Чита – мой третий эрдель и, пожалуй, самый «сложный». Я ни разу не пожалела, что всё-таки собралась с ней на дрессировочную площадку и выбрала Dogcity.
И пусть наши занятия не имеют логического завершения (из-за меня), но ничто не прошло даром. Всем, чему научились, мы продолжаем пользоваться как в быту, так и просто для развлечения. Отдельная благодарность от нашей пенсионерки Ветты. Чита работает, а Ветка присутствует и на халяву поощрение получает :)
Может быть и надеюсь, мы когда-нибудь ещё встретимся ;)

Спасибо также всему коллективу Dogcity. Вы замечательная команда и отличные специалисты!
Процветания вам и новых побед!
Вложения
2.JPG
2.JPG (323.25 КБ) 1259 просмотров

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо, Настя Плеханова!

Сообщение Katya » 11 ноя 2016, 20:22

Спасибо огромное!!!!

И приезжайте в гости!

Всегда рады!!!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron