Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо замечательному инструктору Анастасии Веселовой от Тани и маленькой Евы

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
TatianaBlagina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 14:11

Спасибо замечательному инструктору Анастасии Веселовой от Тани и маленькой Евы

Сообщение TatianaBlagina » 06 сен 2017, 14:28

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Анастасии Веселовой!Под ее руководством мы с моей Евой(джек-расселом) прошли курс дрессировки "Щенок".Наша собака стала намного послушнее,знает ряд базовых команд.Хотя работы с ней еще немало(мы переходим на другую дрессировочную площадку ,в Люберцы,недалеко от дома,будем заниматься по курсу УГС и еще аджилити),прогресс очень заметен.Спасибо Анастасии за индивидуальный подход к собакам в группе,за прекрасную атмосферу на занятиях.Мы с Евой очень рады были заниматься именно у Анастасии,которой от всей души желаем успехов в ее работе и много хвостатых учеников!!! :)

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Спасибо замечательному инструктору Анастасии Веселовой от Тани и маленькой Евы

Сообщение Анастасия » 14 сен 2017, 14:29

Танечка, спасибо за теплые слова. Непростая порода, но замечательный ее представитель Ева. Удаче ей в спорте и на выставках.
Конечно, сожалею, что мы с вами не пошли дальше, но я рада, что вы в надежных руках "Нового Легиона".


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей