Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Огромное человеческое спасибо Марине Французевой!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Gabbrie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34

Огромное человеческое спасибо Марине Французевой!

Сообщение Gabbrie » 16 окт 2017, 10:49

Привет всем!
Так сложилось, что мы не могли взять нашу собаку с собой в отпуск. Встал вопрос о передержке. Марину мне посоветовала наш тренер, Алёна Молодых. Сказала, что всё точно будет хорошо.
Я поговорила с Мариной, она согласилась взять моего балбеса на время нашего отпуска.
Марина замечательный, добрый и знающей свое дело человек. Я очень довольна, что оставила собаку именно ей! Она не только услышала все мои пожелания по обращению с собакой, но и проделывала с ним эти упражнения! (я дрессирую собаку на ПП) Хотя по договоренности его не нужно было дрессировать. Они быстро нашли общий язык и у собаки не было стресса, в связи с непонятным для него переездом.
Марина согласилась сходить с ним на следовую работу и они отлично поработали! Спасибо Вам за это огромное!
Итог: Марине можно и нужно доверять своих питомцев на время вынужденного отсутствия! Можете не переживать, всё действительно будет хорошо!

Marina_F
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 12:49

Re: Огромное человеческое спасибо Марине Французевой!

Сообщение Marina_F » 16 окт 2017, 22:04

Татьяна, огромное спасибо за оценку моей работы. С Вашей собакой было легко найти общий язык. Видно, что Вы много внимания уделяете выстраиванию правильных и гармоничных отношений на положительном подкреплении. И, у Вас, в помощь, замечательный тренер Алена Молодых.
Буду всегда рада видеть Вас и вашу собаку, если сложится ситуация, когда невозможно взять своего питомца с собой.


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron