Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо замечательной Алёне!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Anastasia_mi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 16:46

Спасибо замечательной Алёне!

Сообщение Anastasia_mi » 21 дек 2017, 17:33

О клубе Dogcity я узнала от хозяев поразительно дрессированной корги, но думала, что для нашего сиба-ину нереально такое воспитание. До этого мы 2 месяца безуспешно занимались в другом клубе, нам постоянно говорили про сложности породы и характера. Я уже не питала надежд, что моя собака станет меня слушаться. Но волей случая мы оказались в Dogcity! Я и мой пес поразились уровню занятий, ведь мы попали на 2е занятие группы! Мы за 2 месяца не добились таких результатов, как щенки на площадке! Чтобы наверстать упущенное, я обратилась к Алене Молодых. Что сказать - у меня только восхищение и благодарность! Алена сразу нашла подход к Маки, ему стало интересно заниматься и он каждое занятие ждет с нетерпением. Все объяснила и показала, что делаем не так. Результаты не заставили себя ждать. Да, нам есть над чем работать, но такого результата я просто не ожидала! Ведь все твердили, какие сиба-ину непослушные собаки. Меня до сих пор умиляет, когда он выполняет команды!
Спасибо Алене и Dogcity! За подход, за профессионализм и отношение!
Алена, мы тебя любим! ❤️

Настя и Маки.

Alena Molodykh
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:11
Контактная информация:

Re: Спасибо замечательной Алёне!

Сообщение Alena Molodykh » 05 янв 2018, 16:13

Настенька, спасибо огромное! Я вас тоже очень люблю! Вы с Маки пример не только для владельцев сиба-ину, но и для всех остальных пород! Заинтересованность, контакт, которого мы добились, позволяет Вам с Маки доверять и уважать друг друга! Крепко вас обнимаю!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо замечательной Алёне!

Сообщение Katya » 12 янв 2018, 18:08

:roll:
Вложения
wDn6n5wRt38.jpg
wDn6n5wRt38.jpg (102.58 КБ) 1398 просмотров


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron