Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Полкан отличался вредным упрямым характером и к тому же боялся всех людей.

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Paula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:00

Полкан отличался вредным упрямым характером и к тому же боялся всех людей.

Сообщение Paula » 31 янв 2018, 15:30

Мы занимаемся у Анастасии Веселовой с января 2017 года. Хотя Полкан - далеко не первая собака в моей жизни, с ним впервые я осознала насущную необходимость в курсах дрессировки. Полкан, еще когда появился у меня щеночком, отличался вредным упрямым характером и к тому же боялся всех людей. Под руководством Анастасии очень быстро удалось его социализировать и научить основным командам, что очень облегчило мне жизнь. Например, он всегда на улице убегал и не хотел идти домой, специально не подходил. А на курсе "щенок" быстро освоил команду "ко мне", и проблема легко решилась. Еще очень важным достижением в тот период было, что удалось отучить его подбирать с земли всякую гадость.
В целом характер у Полкана с возрастом конечно лучше не стал, и у нас возникают сложности во время прогулок в городе. Дело даже не столько во вредности Полкана, как в том, что я слишком мягкая, а с ним такое не прокатывает. И только благодаря занятиям у Анастасии, которая находит индивидуальным подход как собакам, так и к их хозяевам, нам удается работать над собой и постепенно двигаться к цели - сдать экзамен на ВН. Мы не самые лучшие ученики, мягко говоря, но зато упорные и целеустремленные.
Анастасия, спасибо огромное за ваш профессионализм, доброту и терпение!
Вложения
DSCF3889 (1).JPG
DSCF3889 (1).JPG (2.85 МБ) 1724 просмотра

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Полкан отличался вредным упрямым характером и к тому же боялся всех людей.

Сообщение Анастасия » 31 янв 2018, 15:46

Полина спасибо! Полкан прекрасно социализированная собака, в этом плане я им горжусь. Желание подраться - это наша проблема. Зато без пассионарности он бы не был опорой тебе в лесных странствиях.... ВН мы сдадим обязательно.... у нас и ОКД реален))))



Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron