Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Шанти нужна была социализация, ее пугало все на улице, люди, транспорт, подьезд

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Svetlana Tigra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:29

Шанти нужна была социализация, ее пугало все на улице, люди, транспорт, подьезд

Сообщение Svetlana Tigra » 31 янв 2018, 23:07

С восмимесячным щенком цвергпинчера, мы пришли на площадку в мае 2016 г. Шанти нужна была социализация, ее пугало все на улице, люди, транспорт, подьезд в доме вообще комната страха. Мы попали в группу маленьких собак к Насте. Шанти у меня не первая собака и научить базовым командам для меня не было проблемой. Кажется зачем мне тогда инструктор, но потом я поняла, что учить нужно правильно))) Настя научила думать, анализировать и не боятся экспериментировать. Мы полностью доверились Насте, даже не всегда понимая что к чему, выполняли задания и через год сдали окд и вн. Но это не главное. Мы с Шанькой стали маленькой бандой))), которой не бывает скучно. Говарить что мы социализированы, послушны и при этом сохранили живость и хитрость нет смысла.
Нам просто повезло, что случайно попали в Дог Сити к этому инструктору, который научил интересно общаться и жить с собакой. Спасибо, Настя

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Шанти нужна была социализация, ее пугало все на улице, люди, транспорт, подьезд

Сообщение Анастасия » 01 фев 2018, 15:03

Света! Спасибо!
Не перестаю вами гордиться и слежу за вашими успехами))))


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron