Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Огромная благодарность нашему любимому инструктору Насте Веселовой от Татьяны и Фиделя. А Дог Сити -спасибо, что вы есть

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Tilliya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:07

Огромная благодарность нашему любимому инструктору Насте Веселовой от Татьяны и Фиделя. А Дог Сити -спасибо, что вы есть

Сообщение Tilliya » 01 фев 2018, 12:54

О Дог Сити я узнала еще до появления у меня Фиделя. Увидела пост в соцсети,и просто зацепило, нравились интересные заметки, рецепты вкусняшек, публикации о спортивных соревнованиях с собаками. Сначала моя коллега по работе попала в группу к Кате со своим метисом алабая. Отзывы были просто замечательные. Так, что когда у нас появился Фидель , выбор дрессировочной площадки уже не стоял).
Очень приятно было то, что когда звонила записываться, Катя и Олег были заграницей, но сразу же отписались , и порекомендовали к кому обратиться за консультацией. А потом нам перезвонила Настя, и пригласила на наше первое занятие в группе "щенок". Анастасия выстраивала все так, что было безумно увлекательно и интересно. До сих пор, с удовольствием вспоминаю занятие с «удочкой», как же было весело. Хотелось приезжать на площадку еще и еще. Время идет, Фидель взрослеет, задачи усложняются, но с нетерпеньем ждем каждое воскресенье, чтобы поехать к нашему любимому инструктору на занятия. Надо отметить, что Анастасия Веселова - дипломированный психолог. Это очень для меня важно, так как характер у меня мягкий, а Фидель, кобелек с норовом,и частенько я ему все спускаю с «лап». Это и есть моя основная проблема-отношение к собаке, так, что Настя и меня слегка «дрессирует»: объясняет и направляет, как и где необходимо проявить настойчивость и твердость, где поиграть, где поощрить вкусняшкой. Так что работаю над собой и думаю, под чутким Настиным руководством, мы приближаемся к нашей первой цели: сдать BH и ОКД.
Хочется отметить, что атмосфера на площадке очень благоприятная. Более опытные «коллеги» всегда помогут советом и поддержат добрым словом. Породники делятся опытом, в рамках породы, создаются даже группы по породам. На площадке можно приобрести качественную амуницию для собак, заказать корма. Оплата тоже очень удобная, можно заказать абонемент.
Спасибо огромное Дог Сити и нашей Анастасии. Вы для нас с Фиделем уже просто неотъемлимая часть нашей жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Огромная благодарность нашему любимому инструктору Насте Веселовой от Татьяны и Фиделя. А Дог Сити -спасибо, что вы

Сообщение Анастасия » 01 фев 2018, 15:06

Таня, спасибо! Фидель - удивительная собака и удивительно ко мне относится.... Очень нежный мальчик, хотя при этом умеет быть грозным! Я рада, что вы с ни связываете с Догсити не только настоящее, но и будущее! У нас много впереди!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей