Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Екатерине Макаровой

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
NataliaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 14:04

Спасибо Екатерине Макаровой

Сообщение NataliaK » 10 сен 2018, 17:47

Занимаемся мы с Екатериной с 01 июля 2018, т.е. 2 месяца мы каждое воскресенье топали с моим ДРТ Виски на встречу к Екатерине:)
Сначала у нас индивидуальное занятие, потом час для прогулки по парку и затем занятие в группе.
Ну вот кажется, чему меня можно было научить?
Виски 1,5 года, как только мы вышли на улицу его ногами мы потопали на занятия к собакенам.
Кинологи были разные, тьфу-тьфу-тьфу не попадались плохие и каждому я благодарна, т.к. приобрела много информации, а я по знаниям была zero. Может быть я чего-то не понимала или до меня не доходило или я ленилась (я к тому что осознаю именно свою вину), но мой Вискарь всё ещё продолжал лаять на мальчиков-псов, кидаться на машины,тракторы и собак, игнорировать меня и команды, не ездить спокойно в лифте и транспорте и т.д. и т.п.
Т.е. Вы понимаете, проблемы были и они очень мешали мне жить.
Я не могла на улице расслабиться, прогулка превращалась в нервное испытание с выбиранием троп где меньше людей и машин. Поход в ванну был через Виски не могу/не хочу, а в ванной кружение, а вот и не сумеешь меня помыть.

Так это отступление. Теперь о Екатерине и DogCity.
Мне их посоветовала девушка, которая не первый год занимается в их школе. Проблем давно у нее с её другом нет, а и они приходят для удовольствия :)
Почему они и что именно важно для меня как хозяина в работе с DogCity.
Нравится то, что они совсем не учат старой школе, даже точнее от них я НИКОГДА не слышала, ты ЛИДЕР, а твой пес тебе не ровня.
Для меня мой песик-это член моей семьи, он не ниже меня, я не лидер-я друг!
У них нет никаких рывков поводка, от которых у моего Виски вытералась вся шерсть под ошейником (кстати за эти 2 месяца шерстка появилась и нет больше никаких покраснений на шее). Зато есть игра, вкусняха, похвала, взгляды в глаза и самое главное,интерес моей собаки ко мне:)
Ему нравится там быть, нравится заниматься, нравится Катя и её новые задумки-придумки. И самое главное, я не знаю как, но он стал спокойнее относиться к транспорту, лифту, машины мы уже не видим (ну может если уж совсем на нас наезжает), мальчики еще бывают облаяны, конечно же только самые ненавистные, но он быстрее бежит на мой подзыв и даже когда есть такой раздражитель. Мытье в ванной стало любимым, несется сам и ждет чтобы его поставили мыться))) Выходим спокойно из квартиры и подъезда, не визжим при встрече с собакой или кошкой.
А всё почему? Да потому что найден подход именно к моему песику. Мне это очень важно. И Екатерине это очень важно.
Пришли мы в прошлое воскресенье на занятие, а Катя говорит нам - так, я вот знаете что хотела с ним поделать.... А мне приятно жуть, значит она думала о нем, придумала новую заманушку для него и задание на неделю с новой игрушкой выдала.
И еще нравится, что по любому вопросу я могу написать и получить ответ. О здоровье, о еде, о проблеме.
А это очень-очень ценно. Не знаю как, но все получается. Конечно я собираюсь продолжать наше обучение, посмотрим что будет через год))) Т.к. когда я смотрю как в группе собакены занимаются, как они слушают и слышат своих хозяев, то понимаю, что нам с Вискарем еще очень и очень до них далеко. Но мы стараемся! Очень приятно стараться для того, чтобы показать нашей Екатерине, что и мы можем и всё это не зря.
Спасибо большое, Екатерина. Спасибо, что у Вас так много информации в голове с которой Вы всегда готовы поделиться. Спасибо за советы и за решения моих все новых и новых проблем в воспитании моего любимца.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Екатерине Макаровой

Сообщение Katya » 13 окт 2018, 18:48

Наталья, спасибо за отзыв!

Виски уже звезда нашего клуба :)

Добавлю фотографии с занятий!


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей