Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Жена собачница :)

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Жена собачница :)

Сообщение Katya » 29 янв 2020, 16:24

Жена собачница плюсы и минусы :)

Если вы в поисках "второй половины", я вам от чистого сердца советую - знакомьтесь с собачницами. После 8 лет брака с одной из них, хотелось бы поделиться опытом, рассказав, почему любительницы "Барбосов" могут стать идеальными жёнами.

Такие дамы обладают рядом неоспоримых преимуществ.

Невозмутимость
Собачницу с многолетним "стажем" вообще сложно вывести из себя. Каких только фокусов она не видела, каких хитростей не разгадывала. Эта женщина готова к любым неожиданностям - от сквозной дыры в балконной двери, до "подарка" в виде убиенной крысы. Она умеет мыслить позитивно и расставлять приоритеты. Жаль туфли, зато какое счастье, что щенок не подавился откушенным каблуком! А главное - выбрал те, неудобные, вечно мозоли натирали. Умный пёс растёт, однако! Примерно такая же реакция ждёт всех - дочку, постиравшую белые простыни с красным полотенцем или мужа, разбившего машину за полтора миллиона. Вместо криков с багровым от злости лицом, "провинившийся" встретит колкую шуточку и помощь в исправлении сложной ситуации. Правда, предел доверия легко исчерпать - тогда пеняйте на себя.

Дисциплина
Ноябрьский ветер нежно треплет арматуру, грязи по колено. Пока кошатницы кутаются в пледы, слушая шум дождя под чашечку кофе, владелицы собак застёгивают пуховик и идут на улицу. Дисциплина у собачниц на первом месте, им чужды причитания подруг - "Не хочу, отложила на завтра". Оправдания не принимаются - пора, значит НАДО. Понимание груза ответственности влияет на принятие решений - "Действительно ли мы нуждаемся в данном приобретении/хорошо ли тебе будет на этой работе/чего ожидать от переезда в новый дом". Хорошенько взвесив перспективы, собачница выбирает нужный путь и не сворачивает, пока не получит желаемое. Женщина, способная превратить неуправляемое нечто в послушного компаньона - человек страшно целеустремлённый.

Красота
Современные девушки так заботятся о своей внешности, что некоторые из них не вылезают за хлебом без макияжа. Собачницы без проблем ходят гулять с "голым" лицом. Их не смущает отсутствие нарощенных ресниц или шикарных полуторасантиметровых ногтей. Они не из тех, кто надевает чулки в сорокоградусный мороз, чтобы потом лечить всевозможные болячки. Лучше потратиться на утеплённый комбинезон от качественного производителя и чувствовать себя уютно. Вот это понимание важности обыкновенного комфорта сказывается на внешнем виде. Они могут часами торчать на дресс-площадке, с растрепанной "гулькой" и следами лап на одежде, или сидеть в нарядном платье за столиком элитного ресторана - здоровый цвет лица, горящие глаза, задорный смех делают собачниц красавицами при любой обстановке.

Вышеперечисленные качества присущи не только любительницам животных. Но, чаще всего, знакомые мне приятные дамы оказывались владелицами хотя бы одного четверолапого друга. Когда человек готов заботиться о другом существе просто так, без всякой для себя выгоды, это прекрасно и говорит о многом.

Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron