Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Огромное спасибо Екатерине и Олегу.

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Maria_Ai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:00

Огромное спасибо Екатерине и Олегу.

Сообщение Maria_Ai » 16 фев 2021, 12:06

Взяв 7ми месячного кобеля в семью, наша жизнь изменилась ;) Парень нам достался не простой, а с тяжелой судьбой жизни на промзоне, потом больницы и пары передержек.
Но в итоге все наши проблемы сошлись к одному, что боялся он всего и вся. И по счастливой случайности, когда мы искали грамотного кинолога, наша соседка посоветовала нам DogCity.
И вот мы попали на послушку в группу к Макаровой Екатерине. Первое занятие показало нам, что все еще сложнее, чем мы думали). Мотивации на еду не было, от страха окружающих Мартин отказывался есть даже мясо на улице. Но мы верили в него и в нас поверила Катя. Хотим выразить огромную благодарность Кате за ее терпение, советы и искреннее участие в нашей проблеме. Благодаря ее советам и идеям, Мартин на втором занятии был готов вырывать еду из рук и выполнять свою работу. К концу курса у нас была уже совсем другая собака. Общаясь с Катей понимаешь, что она тот человек, который работает по призванию.
Но, попав в DogCity уже не хочется прощаться с ним. Понимая, что Мартин стал управляем и контактен, но не ушли страхи. Поэтому, что бы вселить в него уверенность мы пошли к Олегу. Олег, человек терпения 2 месяца у нас ушло на то, что бы прикормить Мартина. Спасибо Олегу за его терпение и понимание к нам. Я так боялась, что нам скажут «не судьба»… Но благодаря профессионализму, терпению, чувству юмора и просто огромному сердцу Мартин бежит сшибая все с своего пути, что бы прыгнуть и поздороваться с Олегом :D
Попав в DogCity Вы понимаете, что вы попали в семью, к людям которые ищут максимально мягкое решение проблемы для вас и вашего питомца. И все получается!
Спасибо Вам огромное, нашего мальчика не узнать благодаря Вам! И вдвойне приятно, что видим изменения не только мы, но и те, кто помнит его до наших занятий.
В DogCity сбываются мечты :P

Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron