Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Антон812 » 09 мар 2013, 09:56

Natusyanya писал(а):Всем доброго!
Пора и нам выйти из сумрака =)

Наташа, Костя и Терри породы Джек Рассел терьер. Живем в р-не Марьино. Ездим на занятия с удовольствием и стараемся не пропускать.

Всем знакомым собачникам с восторгом рассказываем про занятия и хвастаемся новыми умениями.

Пришли к вам по рекомендации Веры (щенок малинуа Рандик), да так и остались, покоренные нашим инструктором (да да, Антон, это о тебе :) )

Ребята, спасибо за все, вы молодцы!

Вэлком,ребята! :) Молодцы-это Вы,ни разу ни откосили из-за морозов за всю зиму! Отличники! :o :D :!: Всем-пример! ;)
Сарынь на кичку!

Bugaenkom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Bugaenkom » 11 мар 2013, 10:51

Всем, доброго дня!
Мы Вика и Миша + наш питомец Барнюша (норвич терьер 9 мес).


Вот уже два раза были на замечательной площадке в Сокольниках! Дико довольны тренировками (Огромное спасибо команде DogCity и инструктору Леше!!!)

Первой моя собака Ирландский терьер, завели его когда мне было 13 лет. Это ураган а не пес, вот повезло мне в детстве))) Вообщем не оч понятно было, кто у кого хозяин я у нее или она у меня. Жил я тогда в Измайлово, и это был настоящий террорист нашего парка. Но постепенно я взрослел, а пес мудрел и мы к ее 10 годам пришли к равновесию и согласию :lol: :lol: :lol:
Сейчас она осталась у мамы в Измайлово, так как оч сильно болеет (эпилепсия) и переезд ей со мной был бы крайне тяжелым. Но мы, как и прежде делаем террористические вылазки в парк. :twisted: :twisted: :twisted:

Когда встал вопрос о собственной собаке в новый дом, я оч хотел Ирландца, но заводчик сказал, что в центре негде гулять и т.д. И мы остановили свой выбор на норвиче. Конечно после ирландца это ангелочек, трусливый и добродушный.

Возможно, когда встанет вопрос о второй собаке в дом, мы вернемся к первоначальному кандидату, а DogCity поможет нам умереть его пыл и направить в нужное русло )))

И Пару фотографий!

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Bugaenkom 11 мар 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Wolf
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Mr.Wolf » 11 мар 2013, 12:36

Bugaenkom писал(а):Всем, доброго дня!
Мы Вика и Миша + наш питомец Барнюша (норвич терьер 9 мес).


WELCOME :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 мар 2013, 12:36

Вика, Миша! Привет!
Спасибо за теплые слова и что нашли время посетить наш форум.
Нам очень приятно!

Karat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:59

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Karat » 11 мар 2013, 17:05

Добрый день! Меня зовут Лариса.У меня бернские зенненхунды,словацкие чувачи,аусси.Надеюсь найти на вашем форуме интересное для себя!

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:10

Здравствуйте, ну что и пришло все таки время мне представиться и рассказать о себе.Меня зовут Оля. Моих собак Шера 2 с половиной года, и Спарта 8 месяцев порода Ротвейлеры)).
Ну что с чего начать даже не знаю. Родилась в семье военных.Вся линия по папе служили и воевали в горячих точках.Папа служил в спецназе и в разведке, и конечно как любая жена моя мама будучи 18 летней девчонкой и молодой женой кочевала вместе с папой как лягушка путишественица. Вот однажды мою семью, по поручению забросило в Германию, там то я и родилась)))В германии папа служил на границе, и для этого они тогда еще в 90-ые взяли шикарного кобеля немецкой овчарки именно классического и нормального старотипного немца. Его немцы обучили по курсу ОКД И ЗКС. И мой папа с ним работал на границе, мама когда папа оставлял собаку дома Его звали Кит, так как он был очень большой.(Кстате мы были с ним одноготки, мне было месяц отроду и его купили тоже в месяц),мама спокойно уходила в парикмахерскую оставляла коляску мою на улице Кит ложился вокруг коляски и от меня не отходил не на шаг.Мы с ним ели и пили из одной миски, и вместе шкодили))хахахах. отличная была собака.Но все хорошее и любимое быстро уходит.Моим родителям нужно было уехать к бабушке в Украину, и собаку решили отдать на тот момент в элитную гостиницу заплатили 300доларов родители отдали последние деньги лиж бы его хорошо кормили и ухаживали. Когда через неделю родители приехали им показали фотографию, у меня мама смотрит, и говорит , что за дворняжку вы мне показываете, это не наша собака!!!!Маме говорят это ваш Кит,мама чуть сума не сошла когда подошли с папой к вольеру, а там лежит умирающая собака, у которой шерсть выпадает кусками, глаза заполнены слезами, и кровью!Мой отец мигом побежал к начальнику, пока папа бил его тот успел промолвить, что он занимался нелегальными собачьими боями, и так как у нас был кобель хорошо физически развит, и хорошо сложен то он его выставлял, без нашего ведома, он все бои выигрывал, и когда последнюю схватку он укусил боксера за ошейник, оказывается который был пропитан ядом, он разорвал его и яд попал в организм, и он начал разрушать органы. Мы забрали собаку похоронили в той стране где его и произвели на свет, унося на руках в тот момент когда к начальнику приехала скорая.Вот так вот мои родители лишились мальчика.( :( :(Потом у моих родителей были Ротвейлеры, правда мальчики, но никто не доживал до года по различным причинам.Мы в 2000 году переехали в Зеленоград, и так как я не могла без собаки я сходила сума!Мы как то шли, и я увидела, что женщина продает, каких то, морщинистых щенков со складками, так у меня появился палевый щенок шарпея!Девочку я назвала Паула)Я поняла по мере ее взросления, что это очень сложная порода, сама себе на уме, ну а че поделать уже купили собаку не отдавать же ее!Шло время, когда мы ходили с ней гулять, она все время убегала от меня, я прибегала домой, думала, что сума сойду, вдруг, с ней, что то случится!Она потом прибегала, к подъезду, В 1,5 года у нее начала выпадать шерсть, мы сдали анализы и оказалось у нее стафилокок 4 креста, органы разрушаются внутри, и мама ее пока я была в школе усыпила. я потом очень долго плакала, мама сказала, это лучше чем видеть, как твоя собака разлогается!

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Анастасия » 11 мар 2013, 17:20

Ужасы какие, Оля!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:30

Я просто понимала, что дальше я не смогу без собаки, и так как у меня был маленький братик, мы написали письмо Деду Морозу, я написла, что хочу себе собаку, я понимала, что это папа с мамой , но братик, был маленький, и еще верил в чудо! и 23 декабря 2003 года, у меня родители загадочно уехали и их долго не было и тут я слышу звонок домофона и смотрю в глазок, и вижу у папы из куртки торчит лапка! Я думала я упаду в обморок, когда родители занесли домой комочек, который на меня смотрел, с испуганными глазами!Я поняла, это мое, вот оно счастье!!И как обещала родителям, убирала за щенком, и гуляла в любое время и в любую погоду я!!!Щеночек рос, Я назвала свою девочку Айсидора,Со мной любили гулять все ребята, все к нам боялись подходить))ххххахахах думали это собака дьявола!!!самый лучший для меня был подарок, на любой праздник, это книжка о собаках или поводок или ошейник, все деньги я спускала втайне от родителей на собаку! В два года мы повязали нашу зайку и у нее родилось 12 прекрасных малышей, такое прекрасное чувство, когда ты видишь, как на свет появляются беззащитные комочки счастья!!! Мама сразу сказала не привыкай к ним, потом они подрастут и у них будут свои родители)))У нас всех малышей разобрали и все было шикарно)))Конечно было трудно целые сутки проводить с щенками, отдыхать только когда они спали..но это и есть прелести жизни!!!По мере взросления Аськи, когда ей было 8 лет, я поступила в кинологический колледж , И там обязательно было приобрести щенка для дальнейших занятий, и мой выбор был очевиден я приобрела суку Ротвейлера, это Была Шерка, Аська ее приняла очень хорошо, это видимо потому что у нее уже были свои щенки и от нее пахло молоком, она просто пркрасно справлялась с ролью няни..она ее вырастила шикарным щенком, все привычки передала, все свое поведение, повадки!Шерка копия Аськи!НО и тут горе пришло быстро, на теле у Аси, стали появляться лимфоузлы, и с тала понимать, что значит внутри в организме что то не впорядке, я поехала с ней на узи..час стояла и ждала вердикта и врач не слова не сказала...После процедуры она сказала у вас есть два выхода или режим ее и она умирает на столе, или вы ее усыпляете у нее три кисты диаметром 15 см, которые сместили все органы, я есле доехала домой,хорошо мама была рядом, мы усыпили ее и каждое воскресенье я езжу к ней на могилу, да знаю, кто то может посчитать меня чекнутой, но это была частица меня!!Если бы не было Шерки, в котрую я вложила всю душу и любовь я бы не смогла, я и так отходила от этой потери месяц, венила во всем себя, что не уберегла!НО я думаю, она мой ангел телохронитель, и по мере взросления Шерки и по мере окончания мной колледжа я решила себе взять еще щенОЧКА, И СВОЮ ВТОРУЮ ДЕВОЧКУ Я НАЗВАЛА сПАРТА! я безумно счастлива , что у меня есть две прекрасные девчонки!!!Что у меня именно та порода которой я живу и которую я люблю несмотря ни на что!!!!Спасибо за то, что выслушали!!

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:34

вот фотографии моих любимцев)
Вложения
Изображение 026.jpg
Изображение 026.jpg (71.87 КБ) 13337 просмотров

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:36

Мой шарпей))
Вложения
Изображение 036.jpg
Изображение 036.jpg (486.88 КБ) 13336 просмотров

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Анастасия » 11 мар 2013, 17:37

Оля, очень трогательно и от души. К сожалению, они живут недолго, они светлыми лучиками озаряют нашу жизнь. А мы стараемся делать их жизнь счастливой.
Удачи!

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:39

моя Асечка
Вложения
Изображение 017.jpg
Изображение 017.jpg (489.34 КБ) 13335 просмотров

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:40

Мои любимые Шера и Спарта
Вложения
4DOt9UNbbcE.jpg
4DOt9UNbbcE.jpg (6.29 КБ) 13335 просмотров

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 17:42

да, они живут недолго!!но жизнь с ними самая лучшая!!!

Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Антон812 » 11 мар 2013, 17:45

МЫ РАДЫ ЧТО ТЫ С НАМИ! :D :D :D
Вложения
0_86c28_d2d73227_XL.jpg
0_86c28_d2d73227_XL.jpg (86.8 КБ) 13332 просмотра
Сарынь на кичку!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 мар 2013, 18:07

Karat писал(а):Добрый день! Меня зовут Лариса.У меня бернские зенненхунды,словацкие чувачи,аусси.Надеюсь найти на вашем форуме интересное для себя!


Добрый день. Рады знакомству :) Добро пожаловать :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 мар 2013, 18:11

Оля, ну слов нет...

Аватара пользователя
Cparta and Shera
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Cparta and Shera » 11 мар 2013, 18:21

Да, бывает не только весело но и грустно!!!Зато, сейчас у меня шикарные девчонки1)) :P

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 12 мар 2013, 09:43

Cparta and Shera писал(а):Да, бывает не только весело но и грустно!!!Зато, сейчас у меня шикарные девчонки1)) :P


От Вашего рассказа навернулись слезы.
Рад знакомству с добрым любящим человеком.
Удачи Вам и Спарте с Шерой.

Аватара пользователя
Retta
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:34

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Retta » 12 мар 2013, 10:01

Оля, я читаю и сижу рыдаю!!! У меня предыдущая собака умерла в мае 2012 года и я твой рассказ ужасно близко к сердцу приняла! Какое счастье, что у тебя есть твои девчонки!


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron