Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
weem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:27

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение weem » 27 мар 2013, 18:34

Добрый день!
Меня зовут Лина. Владелец НО Peterburzhskiy Suvenir Stefany [litter day: 22/06/2011, Golttvizen Hof Joshi & Vicky von der Lietewiese]
интересуюсь IPO.
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 27 мар 2013, 19:15

Рады знакомству! :)

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 27 мар 2013, 21:38

weem писал(а):Добрый день!
Меня зовут Лина. Владелец НО Peterburzhskiy Suvenir Stefany [litter day: 22/06/2011, Golttvizen Hof Joshi & Vicky von der Lietewiese]
интересуюсь IPO.
Изображение


Здрасьте.
Как-то Вы так коротенько.
А историю какую-нить интересную?
Как мечтали, как собака появилась, какие хлопоты, приключения, успехи?

Многие с интересом почитают

Аватара пользователя
Alena Davidyuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:20
Откуда: РБ, г.Минск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Alena Davidyuk » 28 мар 2013, 06:47

Здравствуйте! Меня зовут Алёна :)
Родилась и выросла в г. Минске.
В раннем детстве научилась любить и понимать животных. Гуляя на улице, не могла пройти мимо ни одной бездомной собаки, будь там маленькая собачка, либо огромный "волкодав". Приезжая в деревню, в первую очередь скорее мчались с сестрой на конюшню... Детство моё прошло во дворе среди стаи дворовых собак. Каждую новую собаку, которая попадала в мою "стаю" я тащила домой, чтобы накормить, выкупать, расчесать... Спасибо моим родителям за их терпение...

Животные окружают меня с самого детства.. Первая собака появилась в нашей семье, когда я была маленькая. Это была небольшая дворняжка, которую мы подобрали на улице. Она была взрослая, выросла на улице, и нам ну никак не удавалось приучить её к чистоплотности, поэтому родители были вынуждены её отдать. Спустя некоторое время у нас появилась карликовый пинчер Алиска. Родители подарили её на день рождение моей сестре. Алиска по сей день является для меня образцом послушания, ума, преданности. Она прожила с нами 13,5 лет. Большим несчастьем стало для всей семьи потеря нашей любимки. Алиска навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти…
DSC_2544 - копия.JPG
DSC_2544 - копия.JPG (460.82 КБ) 3112 просмотров


Особую любовь всегда испытывала к собакам крупных пород.
«Сколько бывает чудесных подарков, но Леночка просит щеночка ОВЧАРКИ…»
DSC_2523.JPG
DSC_2523.JPG (463.08 КБ) 3112 просмотров

Эта была самая заветная мечта в моей жизни с самого детства. Хоть на то время у нас была уже Алиска. Я слёзно просила родителей купить мне собаку, клала поводок с миской возле своей кровати, коллекционировала картинки, календарики, записывала фильмы на видеокассеты, вела тетрадь-конспект «Всё о собаках»… А они мне без конца твердили, что когда я вырасту, выйду замуж, обязательно моя мечта осуществится. Теперь то я понимаю, что всё это тогда было не возможным на самом деле. Я была ребёнком и конечно же не смогла бы сама заниматься с такой серьёзной собакой, как немецкая овчарка, дать ей правильное воспитание и уход. Да и в маленькой двухкомнатной хрущевке не особо было много места «развернуться» и нам самим.

DSC_2537 - копия.JPG
DSC_2537 - копия.JPG (263.43 КБ) 3112 просмотров

Это Лорд. Один из щенков, которого я притащила со стройки со слезами, объяснив родителям, что если мы его не заберём, он погибнет под колёсами тракторов. План осуществился), т.к. всё было спланировано заранее. Щенка я выбрала тогда, когда тот ещё сосал свою маму. Сука была очень похожа на немецкую овчарку и жила на стройке, которая находилась не далеко от нашего дома. Когда Лорд подрос, папа забрал его на работу и пообещал, что я обязательно буду к нему приезжать и на выходные мы будем его забирать домой. Шло время, щенок рос и становился всё крупнее и крупнее… А к тому времени двух малышей родила Алиска, папа увольнялся с работы. В общем семейным советом, в составе мамы, папы и сестры, было решено пристроить щенка в хорошие руки, пока тот ещё маленький и к нам окончательно не привык. Я не разговаривала с родителями около месяца. И никакие уговоры, разговоры не могли помочь мне забыть свою обиду. Со временем я всё таки смирилась, ведь это мои любимые родители. Я знала, что обязательно выросту и у меня обязательно будет настоящая немецкая овчарка, которую я выращу и воспитаю сама.
«Даже самый брезгливый человек будет благосклонен к хорошо воспитанной собаке». © Гёте

Аватара пользователя
Alena Davidyuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 02:20
Откуда: РБ, г.Минск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Alena Davidyuk » 28 мар 2013, 07:36

Одним из самых счастливых дней стал мой День Рождения, когда мне исполнилось 25 лет. Муж повёз меня выбирать щенка. Осуществилась моя заветная мечта!!! У меня появилась моя малышка Бронзушка (Ночной Дозор Бронза).
image.jpg
image.jpg (19.13 КБ) 3112 просмотров

Бронза - моя тень, мой хвостик :) Когда меня нет, её не видно и не слышно, а когда я дома, муж говорит, что у неё как-будто даже взгляд меняется :D Я безумно люблю свою малышку, а она готова за мной и в огонь и в воду, моя умничка :) Сейчас готовимся к соревнованиям по ВН, очень нравится ИПО.
_MG_5668.jpg
_MG_5668.jpg (469.77 КБ) 3112 просмотров
_MG_5953.jpg
_MG_5953.jpg (378.33 КБ) 3112 просмотров

Нам никогда не бывает скучно. Летом мы ездим плавать, ходим в парк, вечером катаемся на велосипеде, зимой очень любим гулять по снежному лесу...ну и конечно иногда поваляться денёк на диване мы тоже умеем).
«Даже самый брезгливый человек будет благосклонен к хорошо воспитанной собаке». © Гёте

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 28 мар 2013, 08:37

Алена, добро пожаловать! Настоящий собачник :) Таскать собак домой, это наше! :) Рада знакомству :)

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 28 мар 2013, 09:07

Очень трогательная история, Алена!
Собака - красавица!
Велкам!

Аватара пользователя
Антон812
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Антон812 » 28 мар 2013, 09:15

Ооо!!! Девчонок прибавилось! :oops: :P ;)
Вэлком,девушки-всегда к Вашим услугам! :roll: ;) 8-)
Сарынь на кичку!

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 13:30

Всем привет! Меня зовут Кристина,мою собаку по домашнему- рыжая.Это моя первая собака-зажигалка, личный тест драйвер. Думала не справлюсь, но зря так думала !! 8-) 8-) 8-) Сейчас собираемся сдавать ОКД в мае, попутно готовимся к ЗКС,а там уже потом как карта ляжет :) О,ещё увлекаемся второстепенно фрисби, фристайлом,кошколюбвиобилием и детолюбвиобилием ) Ну и немножко нас :
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 29 мар 2013, 13:38

Привет, Кристина! Рады знакомству!

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 13:45

Изображение
Фристайл :

Изображение

Изображение

Изображение

Фрисби:
Изображение

Изображение

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 13:48

Почему-то не могу вставить большие фотографии,маленькие-не передают всю красоту собаки :(

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 13:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 29 мар 2013, 16:04

Вот отлично получилось! :)

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 17:39

Спасибо :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 29 мар 2013, 18:20

Вторая собачка чья? Почему не знаем? :))) И что за мероприятие у вас было?

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 29 мар 2013, 18:26

Тааксс , ну на фотке с поклоном наш родной брат малинуа Джейран ,(День добра для детей начальных классов в доме культуры) на фотках где танцуем, брат по маме - Блейд ))Фотка в ДОСААФЕ -закрытие месячника,фотка где собы в красных платочках-концерт в драм.театре, зрителями были руководители различных предприятий и Администрация города )как то так )фоток конечно много )но думаю этих достаточно )))

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 29 мар 2013, 19:12

charm писал(а):Тааксс , ну на фотке с поклоном наш родной брат малинуа Джейран ,(День добра для детей начальных классов в доме культуры) на фотках где танцуем, брат по маме - Блейд ))Фотка в ДОСААФЕ -закрытие месячника,фотка где собы в красных платочках-концерт в драм.театре, зрителями были руководители различных предприятий и Администрация города )как то так )фоток конечно много )но думаю этих достаточно )))


Ну, у Вас уже завидный послужной список!
Приветствуем на просторах форума Dogcity

charm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:52

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение charm » 30 мар 2013, 07:46

Это только начало :D
Спасибо!Будем черпать полезную информацию ;)

ost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:39

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ost » 06 апр 2013, 22:59

Здравствуйте! Заранее прошу простить,если пишу не в том разделе :oops:
Очень хотелось бы приехать к Вам позаниматься,но т.к. мы живем в другом городе (в СПБ), возник вопрос: не планируется ли что-то типа семинара с А.Вяткиным,только более продолжительный? Мы это я (Катя) и нем.овчарка Остин.


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron