Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
AlexVays
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:10

Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Сообщение AlexVays » 23 окт 2012, 11:10

Хочется высказать свое неподдельное восхищение работой Олега.

Каждый раз после тренировки( а надо заметить, что занимаемся мы по утрам понедельника), благодаря Олегу нас с Вайсом не покидает ощущение, что понедельник далеко не самый тяжелый день в неделе и, как правило, он прожит не зря!
Олег умеет найти подход и к собаке, и к владельцу. Умеет сделать занятие не монотонной рутиной, а событием, которое ждут. Умеет вовремя "переключить" и собаку и проводника, не зацикливаясь, на выполнении того или иного элемента, благодаря огромному арсеналу имеющихся в его запасе возможных вариантов.
Отдельной строкой хочу отметить манеру общения Олега с проводником. Несмотря на то, что не все всегда получается с первого раза,иногда я что-то переспрашиваю, иногда не сразу соображаю что надо сделать, он никогда, ни разу не позволил себе хоть как-то проявить нетерпение по отношению ко мне или к Вайсу. Все легко, все тактично, все с добрым и умным юмором.
Спасибо, Олег! Нам с Вайсом еще многому предстоит учиться и мы очень надеемся, что ты по-прежнему будешь помогать нам в нашем учении.

Kopper
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:49

Re: Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Сообщение Kopper » 23 окт 2012, 11:29

AlexVays писал(а):Отдельной строкой хочу отметить манеру общения Олега с проводником. Несмотря на то, что не все всегда получается с первого раза,иногда я что-то переспрашиваю, иногда не сразу соображаю что надо сделать, он никогда, ни разу не позволил себе хоть как-то проявить нетерпение по отношению ко мне или к Вайсу. Все легко, все тактично, все с добрым и умным юмором.


Полностью поддерживаю Вас в этом пункте!
З.Ы.: Согласен и с остальными, но будет смотреться не красиво, если после первого занятия "подписаться" подо всеми плюсами. А вот на счет терпения, и умения объяснять - понятно сразу! "Федор и Ко" :oops:
З.Ы.Ы.: Справедливости ради должен отметить, что и мне повторялось про лакомство в руке и т.д.

Итог: после первого занятия я понял, что и Олег, и Алексей (Екатерины не было по крайне уважительной причине) любят свою работу! По-настоящему любят собак! А ведь это самое главное!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Сообщение Makarov » 23 окт 2012, 21:30

AlexVays писал(а):Хочется высказать свое неподдельное восхищение работой Олега.

Саша, спасибо. Мне очень очень приятно :D
Помогать, конечно, буду. Какие могут быть разговоры!...

Саша и Вайс:
Изображение

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Сообщение Makarov » 23 окт 2012, 21:32

Вайс

Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Олегу от Александры и Вайса

Сообщение Katya » 01 апр 2013, 11:57

Поздравляем со сдачей испытаний :!:


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей