Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Elena+Jessie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:41

Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Elena+Jessie » 27 май 2013, 11:47

Хочу поблагодарить за прекрасную работу Олега и Екатерину!

Долго выбирали площадку и кинологов для занятий, так как не каждый дрессировщик знает, как общаться с породой кане-корсо. Прочитали очень хорошие отзывы о работе Олега и Кати с этой породой и решили рискнуть, хотя были площадки и поближе к нашему дому. Уже с первых занятий поняли, что не ошиблись с выбором, так как к каждой собаке на площадке ребята находили индивидуальный подход, беря во внимание все особенности характера подопечного. На момент нашего первого занятия (сентябрь 2012г.) Джеське только исполнилось 5 месяцев, она была робким и не уверенным в себе щенком, и старалась это закрыть своей агрессией, рыча на всех и всё. Сейчас же это уверенная в себе, спокойная, послушная собака, идеальная в поведении и дома, и на улице. Да и результат сдачи ОКД -1 степень, говорит об этом! Собака стала прекрасно показывать себя на выставках, уверенно держаться в ринге, не отвлекаясь на внешние раздражители - как результат титул "Юный Чемпион России" закрыт до исполнения Джесси 1 года. И все это благодаря работе с Олегом и Катюшей! Огромное Вам спасибо за нашу любимицу!!! И я очень надеюсь, что наши занятия на сдаче ОКД не закончатся, ведь впереди еще ЗКС и ИПО! Так что с этой недели приступаем к новому этапу, и я абсолютно уверенна, что результат не заставит себя долго ждать!!!

С уважением, Елена и Джесси

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Makarov » 27 май 2013, 14:03

Лена, спасибо за прекрасный отзыв о нашей работе.

Как вы понимаете, результат во многом зависит и от хозяев, от их заинтересованности в успехе, от вложенного труда. Каждый раз, когда я вижу Джесси на площадке, я вспоминаю, какой она была дикаркой первое время: на всех лаяла, близко не подходила, подвоха какого-то все время ждала... И сейчас - адекватная, общительная, не лает ни на кого, спокойная, понимает куда приезжает и зачем, старается учиться чему-то новому. Лена, вы с Джесси проделали очень хорошую работу :)

Следующие этапы впереди. Всегда рады вас видеть на тренировках :)

Elena+Jessie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:41

Re: Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Elena+Jessie » 27 май 2013, 14:11

Makarov писал(а):Лена, спасибо за прекрасный отзыв о нашей работе.

Как вы понимаете, результат во многом зависит и от хозяев, от их заинтересованности в успехе, от вложенного труда. Каждый раз, когда я вижу Джесси на площадке, я вспоминаю, какой она была дикаркой первое время: на всех лаяла, близко не подходила, подвоха какого-то все время ждала... И сейчас - адекватная, общительная, не лает ни на кого, спокойная, понимает куда приезжает и зачем, старается учиться чему-то новому. Лена, вы с Джесси проделали очень хорошую работу :)

Следующие этапы впереди. Всегда рады вас видеть на тренировках :)


Спасибо! До скорой встречи!
Кстати, что-то надо такое специфическое из аммуниции привозить на занятия по ЗКС? У нас шлейки пока нет, у вас ее можно будет заказать?
Лена

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Makarov » 27 май 2013, 14:16

Из специфического - шлейка и крепкий длинный поводок.
Шлейки у нас всегда есть высшего качества http://dogcity.ru/forum/post4427.html#p4427

Elena+Jessie
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:41

Re: Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Elena+Jessie » 27 май 2013, 14:21

А в этот четверг можно будет для Джесси что-то подобрать? Я бы сразу и купила. И какой длины должен быть поводок, у нас пока есть только 3-х метровый брезентовый. Мы,если что, к занятию купим более длинный, только подскажите какой надо длины.
Лена

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена и кане-корсо Джесси с огромной благодарностью!

Сообщение Katya » 28 май 2013, 18:45

В четверг можно подобрать будет :)
Вложения
Дрессировка собак_8003.JPG
Дрессировка собак_8003.JPG (171.26 КБ) 3787 просмотров
Дрессировка собак_8038.JPG
Дрессировка собак_8038.JPG (240.55 КБ) 3787 просмотров


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей