Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Акита-ину - "рыжее счастье"

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Akita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 01:59

Акита-ину - "рыжее счастье"

Сообщение Akita » 05 июн 2013, 16:42

Несколько месяцев назад в нашей семье появился щенок Акита-ину Чиро. То что собаки этой породы наделены как умом и чувством собственного достоинства, так и непростым характером, нам было известно. Поэтому с дрессировкой мы решили не затягивать и начать заниматься уже в 4-5 месяцев. А для того, чтобы дрессировать правильно, а не исправлять потом результаты своих же ошибок, я и начала поиск инструктора. Остановила я свой выбор на Олеге Макарове именно благодаря отзывам на этом сайте и ни на секундочку не пожалела о сделанном выборе. Как уже много раз говорилось в отзывах, отличительные черты Олега - это профессионализм и индивидуальный подход к каждой собаке. Олег всегда прислушивается и к моим пожеланиям и к особенностям характера Чиро (а уж этих особенностей у Чиро хватает... :lol: ).
Акиту недостаточно просто любить, её надо понимать и всегда быть для неё авторитетом. Занятия с собакой очень помогают достичь этого. Мы не планируем с Чиро сдавать экзамены. Мы просто хотим, чтоб нам было комфортно с ним, а ему с нами. И благодаря Олегу у нас это получается. Олег учит меня учить Чиро, а я потом учу этому всю свою семью :) .
И даже если на занятии Чиро иногда отказывается что-то делать (то ему жарко, то он устал, то не с той лапы встал... :lol: ), будь уверен, Олег, у него всё получается, просто он иногда это старательно скрывает, чтоб его часто не хвалили ;) .

Спасибо тебе огромное, Олег, от меня и от Чиро! Это ведь так здорово, когда рядом с тобой не просто любимая, но и управляемая собака! :D

P.S. В одном из отзывов владелец Американской Акиты Иван написал: "Помимо того, что Олег Макаров является высококлассным специалистом, ему присущи тактичность, терпеливость, культура речи, настойчивость, обязательность." Согласна с этими словами на все 200%. Для меня например эти качества очень важны, ведь инструктор работает не только с собакой, но и с её хозяином. :)

Олег, ещё раз спасибо! Надеюсь увидимся после летнего перерыва, если здоровье Чиро позволит....

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Акита-ину - "рыжее счастье"

Сообщение Makarov » 05 июн 2013, 22:58

Аня, спасибо за хорошие слова в адрес нашей работы. :D
Когда чувствуешь отдачу от владельцев, от собаки - работать одно удовольствие. Я уверен, что с Чиро мы ещё увидимся после каникул. :D :D :D

P.S. Для олимпийских чемпионов у нас скидки до 90%! :) Климу удачи! :)

На фото Анна, Чиро, Клим.
Вложения
Chiro.jpg
Chiro.jpg (306.22 КБ) 3729 просмотров

Akita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 01:59

Re: Акита-ину - "рыжее счастье"

Сообщение Akita » 05 июн 2013, 23:27

Пожалуй скажу Климу, что если не станет олимпийским чемпионом, будет платить за дрессировку собаки сам! :lol: Думаю это будет хорошим стимулом! :D :D


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron