Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Спасибо Вам за то,что делаете из моего чудовища Собаку)

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Спасибо Вам за то,что делаете из моего чудовища Собаку)

Сообщение Sveta » 18 фев 2013, 00:28

Мы с Чаки очень рады, что встретили Вас-классных инструкторов из Dogcity. Чак-это моя первая собака и сразу столько трудностей)), но мне очень нравится ощущать, что благодаря правильным советам и наставлениям, забитый и трусливый зверь из приюта, плохо приспособленный к городским условиям, постепенно исправляется!!!
Я очень хотела собаку, любую, мне было абсолютно всё равно, кто это будет. Для мужа было принципиально, чтобы это была собака из приюта и "с бородой"(раньше у него был керри-блю терьер). После визита в один из приютов Москвы, мы выбрали 8 месячного Чака. Не потому,что он крысился на всех собак и облаивал незнакомых, а потому,что это была самая спокойная собака,которую я видела. Он мирно приветствовал всех посетителей, не лаял, как его соседи по "камере" и очень любил гречневую кашу.
Вообщем, это всё лирика, но на практике у меня появилась собака, которая от своего страха всего и всех, могла укусить, а это меня совершенно не устраивало. Это мягко говоря-жесть, когда собака себя так ведёт, а горе хозяин не знает, как этого не допустить. Конечно же я полагала,что муж, со своим 13 летним стажем содержания собаки, всё быстренько разрулит и покажет, кто в доме хозяин. Но оказалось, что свою собаку не воспитывали специально, она любила подраться и погавкать в квартире.
В итоге, я осталась один на один со своими страхами, недовольством и непониманием, как это исправить. Заподозрила, что с моей собакой "что-то не так", я примерно через неделю его пребывания у нас.
Каким-то чудесным образом я нашла Ваш сайт. Меня привлекли интересные статьи, "живой форум", конечно же, очень красивые фотографии и то, что Вы берёте на воспитание "двортерьеров" и метисов.
Вообщем-то, я пришла, чтобы грамотные специалисты помогли социализировать собаку. Но Вы открыли для меня совершенно новый мир! Даже с моей собакой оказывается можно столько всего делать)). Мы с Чаки встали на путь исправления и изучения всего нового.
Спасибо коллективу Dogcity за внимательность, терпение и поддержку!!!Пусть Чак ещё не совсем нормальная собака, но я теперь понимаю, как с ним обращаться, чтобы не допустить нежелательных действий с его стороны, и как от общения с собакой получать максимум позитивных эмоций.
P.S. Извиняюсь, за столь длинное сообщение, на это меня натолкнул Антон). Антон, тебе отдельное СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Re: Спасибо от Светы и Чаки

Сообщение Sveta » 22 июн 2013, 20:43

Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ инструкторам за подготовку Чаки и сдачу BH!!!Я вообще не надеялась, что мы до этого дойдём, никак не могу социализацию этого бандита до нормального уровня довести))Но есть над чем работать, будем продолжать ходить, занятия идут и мне, и Чаки на пользу!Спасибо Антону,что вселил уверенность!Ура)
Изображение

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спасибо Вам за то,что делаете из моего чудовища Собаку)

Сообщение Katya » 24 июн 2013, 14:03

Вот это праздничный ужин!!! Обалдеть :)


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron