Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

Прогулки - это кошмар!

Вопросы по дрессировке собак, воспитание щенка, коррекция поведения, проблемы мотивации, спортивная дрессировка и т.п.
AlexVays
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:10

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение AlexVays » 22 июл 2013, 21:16

Katya писал(а):А чем плохи варианты с ЭО? Собаки то взрослые, мелкая будет на них смотреть и учиться. Ее пока можно на поводке доводить до места выгула. Как и всех остальных.


Кать, вариант с ЭО вовсе не плох... Просто как в той песТне: где на всех набрать лопат (ЭО)?)))
То, что он на них смотрит и "учится"- это даааааа.... Еще как! Только в подавляющем большинстве учится плохому :(

А вот ты про стаю меня спрашивала... Ты что имела в виду? Ты спрашивала в том плане, что я нифига не вожак? А как же тогда их поведение в периметре? Они шелковые. Причем всей толпой: строем жрать, строем мыть бороды, строем спать, и т.д. Они в быту очень удобные.... Но! Не на прогулке всем скОпом((((

AlexVays
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:10

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение AlexVays » 22 июл 2013, 21:21

Анастасия писал(а):
AlexVays писал(а):Гулять раздельно ваще не вариант... Ты представляешь я по 20 км в день буду круги наматывать?- я через месяц за шваброй спрятаться смогу :)


Предлагаю бизнес-проект.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА. ПОХУДАНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ НА 10 КГ. БЕЗ ДИЕТ И СПЕЦИАЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ.
С ПРОЖИВАНИЕМ.
УСЛОВИЕ: ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ.
ДОРОГО.


Я записываюсь ;)


Кстати, в условия проживания надо добавить : отдельные, загородные апартаменты с удобствами( с/у). Дополнительно, для пущего эффекта, возможны ландшафтные работы и клининг-нагрузка :lol:

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение Анастасия » 22 июл 2013, 21:48

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение Katya » 22 июл 2013, 23:06

Техника давно шагнула вперед :)) И для таких стай придуман ЭО с одним пультом на двух собак сразу :) о,чудо :) А для мелкой не нужно ничего будет!

Жрут и спят они у тебя по расписанию...стая тут причем? Вынесла миски, значит жрать пора..погасила свет - спать :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение Katya » 01 авг 2013, 11:31

Кстати, одну из старших собак можно, пока, выводить на поводке. И посмотреть с какой из собак щенок будет лучше гулять.
Так узнаем кто из взрослых главный заводила :)

AlexVays
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:10

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение AlexVays » 01 авг 2013, 12:44

Katya писал(а):Кстати, одну из старших собак можно, пока, выводить на поводке. И посмотреть с какой из собак щенок будет лучше гулять.
Так узнаем кто из взрослых главный заводила :)


Ха! Они и так все на поводках. А кто заводила я тебе сама скажу - Зяба!
А ты представь, когда у тебя в обеих руках три собаки по 40-50-60 кг каждая... В среднем 150кг у меня на поводках болтается. И если им что в голову взбредет, то никому мало не покажется, а я первая буду лететь дальше, чем вижу... Поэтому и хожу поочередно...
Надо мне чудо техники более усовершенствованное: ЭО с тремя пультами :lol:
Но, вот парадокс, с Вайсом могу его применять, а с Зябой и с Ясей - нет...((((((

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогулки - это кошмар!

Сообщение Katya » 01 авг 2013, 12:57

В этом и фишка не водить всех на поводках, а только самого буйного. Остановишь зачинщика остальные сами все поймут. Поэтому не парься с ЭО на все, это не нужно. Купи один - на две собаки который, тебе этого хватит.


Вернуться в «Дрессировка собак»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей