Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 17 дек 2013, 08:53

Добро пожаловать! Фото отличные :lol:

Аватара пользователя
Elena_Brem
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 10:39

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Elena_Brem » 06 янв 2014, 18:15

Здравствуйте. Меня зовут Елена, из Санкт-Петербурга. У меня две собаки: доставшаяся по наследству от родителей НО Сабина, лет 12-ти, и бернский зенненхунд Либен Берн Ереван, в миру Брем, 9 месяцев. В детстве у меня были черные терьеры и ризены, со всеми занималась по КОД в ДОСААФе. С мелким с четырех месяцев ходим на занятия, достигли определенных успехов, однако хочу больше, чем просто послушание. Поэтому я у вас на форуме, где очень интересно. Есть определенные вопросы и проблемы, надеюсь с вашей помощью найти ответы и решения.
Вложения
выставка 07.12.13_1.jpg
выставка 07.12.13_1.jpg (214.88 КБ) 5461 просмотр

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 06 янв 2014, 22:27

Elena_Brem писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Елена, из Санкт-Петербурга. У меня две собаки: доставшаяся по наследству от родителей НО Сабина, лет 12-ти, и бернский зенненхунд Либен Берн Ереван, в миру Брем, 9 месяцев. В детстве у меня были черные терьеры и ризены, со всеми занималась по КОД в ДОСААФе. С мелким с четырех месяцев ходим на занятия, достигли определенных успехов, однако хочу больше, чем просто послушание. Поэтому я у вас на форуме, где очень интересно. Есть определенные вопросы и проблемы, надеюсь с вашей помощью найти ответы и решения.


Добро пожаловать.
Форум, чисто теоритически, конечно, может дать подсказку при решении того или иного вопроса, но...
Лучше один раз увидеть....
Смотрите в "Анонсы мероприятий" - очень скоро к Вам приедет Олег Макаров.
Семинар стократ полезней...

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 07 янв 2014, 12:16

Лена, рады знакомству!

Приходите знакомиться в живую :)

anonsi-meropriyatiy/trenirovki-dogcity-v-sankt-peterburge-18-i-19-yanvarya-2014g-t373.html

Аватара пользователя
Ksu-Warlock
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:32
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Ksu-Warlock » 12 янв 2014, 12:49

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения, моего мужа - Дмитрий, у нас немецкая овчарка Вега, ей два года :)

Изображение

Мы оба собачники с детства, Дима вырос с немецкими догами, я - с американскими кокерами. Вега наша первая "совместная" собака :) Мы увлекаемся изучением языка собак и их поведения, хотели бы писать об этом на вашем форуме. Надеемся, это будет интересно всем собравшимся здесь! Рады знакомству!

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 13 янв 2014, 09:01

Мы с НАСТЕЙ тоже считаем нашего Ниро говорящей собакой, но будем рады общению, а тем более, если узнаем что-то новое для себя.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 13 янв 2014, 09:50

Ох да! Я еще одного знаю - говорящего ;)

Ксения, рады знакомству!

Аватара пользователя
vs259
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vs259 » 13 янв 2014, 10:12

Снэп знает больше слов: у него слово "крыса" хорошо получается, я с ним в Одессе на эту тему разговаривал :-) А Ниро так морщить нос не умеет :-)

Аватара пользователя
Nastyaak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Алтайский край. Рубцовск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Nastyaak » 29 янв 2014, 18:29

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, можно Настя, так удобней )
Я здесь совсем новичок! и не только на форуме, но и с собакой. Завела совсем недавно и это моя первая собака, несмотря на мой "солидный" возраст (30). Хотелось давно, долго присматривалась к породам. Страшно захотелось именно бигля, хоть и говорят, что они для опытных собаководов.
За собакой пришлось ехать в другой город, потому что в моем таких, к сожалению, нет ни у кого ((. Пёсика зовут Арч, ему 11 месяцев (взяли уже подрощеного). И счастья моему и всей нашей семье нет придела! Особенно рад мой сынок, ему 11 лет, и он во всем мне помогает с собакой и поддерживает ))
Но, поскольку мы новички, поэтому и обращаемся к вам как к более опытным за помощью и советом! откликнитесь, ждем сообщений в рубрике "нужен совет!"

Аватара пользователя
Akitaken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 02:59
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Akitaken » 31 янв 2014, 03:11

Здравствуйте!
Меня зовут Кирилл, я из города Новороссийск Краснодарского края. У нас собаки породы Акита Ину. Посмотреть на них можно здесь: http://akitaken.ru/ourdogs/. Тема правильного воспитания собаки для нас очень актуальна, так как Акита Ину очень своенравная собака со своим собственным мнением обо всем происходящим. Еще не знаешь, кто кого больше учит. )))
Буду рад пообщаться и поучиться.

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 01 фев 2014, 06:56

Всем привет!
Наконец то, благодаря программистам, и мне удалось зарегиться у Вас! И это хорошо)))
Зовут нас Александр и Че! и Составляем мы тандем "умудренного жизненным опытом школяра" и "абсолютно неунывающей личности"!
Так как необходимо "бежать" - ибо "движение - это объяснение почему все не успеваешь!", то официальное представление оставим на чуть попозжее... Надеюсь нас за это не исключат из славного cообщества dogcity...
Всем отличного weekend...а!!!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Makarov » 01 фев 2014, 15:23

Настя, Кирилл, Саша, добро пожаловать и спасибо, что уважили нас и представились! :) Так приятно понимать, кто скрывается за псевдонимом. :)

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 01 фев 2014, 19:24

Так мы стремимся на встречу "неприятностям"...
Вложения
IMG_3302.JPG
IMG_3302.JPG (42.27 КБ) 5334 просмотра
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 01 фев 2014, 19:25

... и с удовольствием встречаемся с "неизведанным"!
Вложения
IMG_3306.JPG
IMG_3306.JPG (44.33 КБ) 5334 просмотра
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 01 фев 2014, 19:31

... ну и хамство нам претит!!!
Вложения
IMG_3308.JPG
IMG_3308.JPG (45.25 КБ) 5334 просмотра
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 01 фев 2014, 20:21

Фото своих "мордо-лиц" мы представили. Если позволите теперь буквы...
с Собаками я уже давно... Последние лет 10 с БШО. Один из первых питомников на территории стран бывшего СССР. Достижения - победы собак питомника и их потомков на Чемпионатах Европы, Мира, Мировых породных...
БШО - 1я группа FCI и конечно появились вопросы, лет 5-7 назад, что с работой? Коллеги и партнеры в Германии и Австрии имели рабочих собак - IPO 3! Отсюда появился интерес к нормативам и к спорту! Проблемы и специфику поведения собак породы БШО знаю изнутри, поэтому по прежнему стараюсь пропагандировать в породном социуме "здоровый образ" для всех щенков и их Владельцев.
Че появился у нас в майские праздники 2013г. Мы сидели кушали шашлычок и "попивали" пивко (ну еще виски были)... На участок зашел пес, зашел и сказал:и "Я буду здесь жить!" А нам что жалко? Живи... Шашлык есть, пиво тоже... "А поутру они проснулись!" и понял я, что Че это не БШО... Пока присматривались наш "малыш" схватил пироплазмоз... Через месяц вновь... После 2-х испытаний женская часть семьи приняла решение, что "это несчастье" теперь стало неотделимой частью. Поиски предыдущих хозяев были приостановлены.
Собака проявляла здооровый аппетит и мной было принято решение "привлечь молодой организм к трудовой повинности". Так Че, он же Чак, он же Чебурашка стал активным участником моих "гуляний" по дрессировочным площадкам. Наша прогулка в Сокольниках произвела на нас впечатление и мы планируем продолжить наше "дружеское" общение с фигурантами и с дресами... Надеемся на любовь и взаимопонимание!!!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

Аватара пользователя
Nastyaak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Алтайский край. Рубцовск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Nastyaak » 02 фев 2014, 10:58

А вот мой Арч! Познакомьтесь тоже ))
Вложения
загруженное (1).png
загруженное (1).png (26.36 КБ) 5317 просмотров

Аватара пользователя
Nastyaak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Алтайский край. Рубцовск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Nastyaak » 02 фев 2014, 10:59

и еще...
Вложения
загруженное (3).png
загруженное (3).png (26.7 КБ) 5317 просмотров

Аватара пользователя
Nastyaak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Алтайский край. Рубцовск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Nastyaak » 02 фев 2014, 11:00

ругаю за раскиданную мусорку ))
Вложения
загруженное (2).png
загруженное (2).png (23.6 КБ) 5317 просмотров

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 05 фев 2014, 19:50

Друзья!
Я не знаю, где можно представит нижеследующую информацию, поэтому выкладываю ее здесь.
Как мы с Че познаем уроки мастерства!!!

Этот ... Че, вчера (02.02.2014) в Сокольниках, полностью сожрал два передних кресла, в джипе мужа моей сестры!!!
Мы поработали 3 подхода... Олег сказал дать ему перерыв. Я посадил его в машину... Что он там себе придумал - не знаю, но, когда я пришел за ним для очередного выхода в поле, я нашел разобранную изнутри машину!!! Это не смешно... Кожаный салон, пусть и китайского внедорожника ...
"Малыш" Че уже со своими "породными особенностями" и с джипом (в комплексе) встал мне в нормальный питомник БШО!!! Как я его не убил, сам себе поражаюсь...(надеюсь это не возраст, а мудрость!!!)
Ехал я на металлическом поддоне... Теперь он мне еще и за мой "тохес" должен!!!
Это кошмар!
Вывод: я лох! (хоть и с опытом и в возрасте). Учитесь на моих ошибках - ВСЕ!!! Собака в машине ДОЛЖНА находиться в клетке!!! Это и для ее безопасности и для сохранности Вашего имущества... Кроме "связующих" слов, в адрес Че, у меня более выражений НЕТ!!! ПИПЕЦ...

П.С.
К Вяткину конечно хотелось бы попасть, НО...))) Вот только на чем поеду?
Мог бы плакать - уже рыдал бы!!!
А так да, мне с Че у Вас нравится)))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron