Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Правила форума, общение обо всем дрессировочном, ветеринарном, "околособачьем".
Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Анастасия » 05 фев 2014, 20:12

Собака жива, и это главное! А клетки есть в продаже)))))

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 05 фев 2014, 21:20

Да уж! Но у нас все в клетках ;)

Главное Че в порядке, остальное наживное :)

Аватара пользователя
Nastyaak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Алтайский край. Рубцовск

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Nastyaak » 07 фев 2014, 18:10

Да уж... Куда мои сапоги испорченные попали в сравнении с этим... ))) Детские шалости! Я даже больше не сержусь после прочитанного!

LenaMo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение LenaMo » 08 фев 2014, 22:50

Здравствуйте!
Меня зовут Лена, живу в Московской области недалеко от Новоиерусалимского Монастыря)
Я с собаками больше 30 лет, но только с одной занималась выставками. В начале 80-х пришлось со своим кобелем колли пройти ОКД и ЗКС для участия в выставках взрослого класса. Ну а потом, увидев, что все расписано заранее (хоть и не так безобразно очевидно, как в наши дни) бросила и это.
Но все-таки собаки у меня были всегда. И каждая была воспитана и абсолютно комфортна в содержании.

Ну а теперь мы с мужем являемся счастливыми обладателями целой стаи и целого одного кота!
Разрешите представить:
Котя- БШО. 6 лет. Наша старшенькая. Принцесса, милая девочка, лизунья. Плембрак по психике. Салюты, петарды, хлопки, и прочие громкие звуки вырубают Котю минимум на час. С возрастом стало лучше, но совсем не ушло. И не уйдет, я полагаю, никуда.

Изображение
Изображение

Капа - кавказская овчарка. 3,5 года. Самая выставочная наша собака и самая дрессированная. По самым скромным подсчетам у Капы сменилось около 10 дрессировщиков.
:sm15:
Моя любимая собака, редкая сука, и наша Королевна


Изображение
Изображение
Изображение

Куно - БШО. 2,5 года. Наш любимый мальчик, отважный герой и защитник. Маленький, но смелый герой. Игрун, поскакун. С ним мы идем на семинар А. Вяткина.

Изображение
Изображение
Изображение

Кнупп - кавказский волкодав. Самый послушный наш малыш. Удивительно, что в нем нет гадости и подлости, жлобства и злобарства. Ему 1,5 года, но он совсем еще щенок и внешне и по поведению. Но абсолютно послушный и доверчивый пес. Хоть уже и начал проявлять свой каказючий кобелиный характер.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и наконец - ТаДа!!
Наш Король! Наш алмаз! Фантастических глаз обладатель - Хранитель Гор Коршун.
20 месяцев. Офигенский пес! Умница, настоящий кавказел!

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и кот.
Кими.
Мейн-кун 9 месяцев.

Изображение
Изображение

Больше фотографий можно посмотреть
ЗДЕСЬ

Видео работы Капы и Куно. Больше пока никого не тестировали и не снимали в силу возраста и особенностей НС ( у Коти)

Капа
ОС-А и ОС-Б сданы
Больше ничего не получилось
http://www.youtube.com/watch?v=b6qMHVEWo-o

http://www.youtube.com/watch?v=9MvqLL8AEW8

http://www.youtube.com/watch?v=jTZl-R6oAwY


Куно
http://www.youtube.com/watch?v=E0aRUWUy9mk

http://www.youtube.com/watch?v=QhOrDqnH2JY

Надеюсь, вы не устали читать этот огромный пост :oops:

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 10 фев 2014, 21:48

Лена, вот это семья! Добро пожаловать на форум :)

LenaMo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение LenaMo » 10 фев 2014, 22:27

Спасибо!
Мы в пятницу записаны к вам на семинар - так что с нетерпением ждем еще и очного знакомства!

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 фев 2014, 15:56

Отлично! :)

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 11 фев 2014, 19:37

Мне тоже очень приятно встретить Лену на данном форуме.
Здорово, что идете на семинар. Также постараюсь вырваться в пятницу. И познакомимся и поболтаем)))
Екатерина, не могу на 100% утверждать, что смогу быть в пятницу, но в четверг после 16 буду знать... С кем связываться для участия - именно в пятницу?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 фев 2014, 22:16

Семинар обсуждаем в другой ветке :) Звоните Олегу.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 11 фев 2014, 22:47

Лена,а есть фото кота с собакой? Хоть с кем-то из них он дружит?

LenaMo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:20

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение LenaMo » 11 фев 2014, 23:11

Фото к сожалению пока нет :roll:
Есть малюсенький видеоролик, где кот играет с нашим младшим - волкодавчиком Кнуппом.

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 20 фев 2014, 10:52

Классно! :)

vikaluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:41

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vikaluk » 24 фев 2014, 08:42

Здравствуйте!Разрешите и нам представиться,хоть и несколько запоздало.Меня зовут Вика,муж Денис.Мы счастливые обладатели чуда по имени Вяткин"с Люк.Кроме него у нас еще два зенненхунда.Большой швейцарский-Берринька,девушка 6 лет и энтлебухер Остин 2 лет.Я обреченный собачник.Всю жизнь,сколько себя помню интересовалась природой-листочки,травка,букашки-таракашки,птички,рыбки,кошки,собаки и.т.д.Всегда интересно было как это появилось,как выросло,чем живет и что для этого надо,почему умирает,отчего болеет и что с этим делать.Собирала,конечно же всех несчастных и больных и тащила домой лечить.Дико мечтала о собаке,но сначала это были официально купленные мамой хомячки,потом кот и только через много лет коккер спаниэль(хотя мечтала я о буль терьере))).Так начался мой тернистый путь собаковладельца.Прошло много лет,мне посчастливилось быть владельцем чудесных умнейших и вернейших собак,которые всегда будут жить в моем сердце.Я,конечно,связала свою профессию с животными,да и всю жизнь.Почему обреченный собачник?да потому,что знаю,что они будут со мной всегда,нисмотря не на что.Не могу я без них.Сейчас я счастлива познакомиться с вашей командой,надеюсь,что вы поможете нам с Люкой в этом трудном,но невероятно интересном мире ИПО.Мы будем очень сараться :roll:

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Makarov » 24 фев 2014, 11:12

Вика, привет. Рады тебя видеть теперь и у нас на форуме :)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 24 фев 2014, 18:43

vikaluk писал(а):..Дико мечтала о собаке,но сначала это были официально купленные мамой хомячки,потом кот...


Знакомо :lol: Все мамы одинаковые :lol: Добро пожаловать :)

vikaluk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:41

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение vikaluk » 24 фев 2014, 21:20

Это наши зенненхунды :)
Изображение

Аватара пользователя
Анастасия
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Анастасия » 24 фев 2014, 21:27

Я вот думаю, как же мне-то повезло родится в семье собачников. Когда я родилась, в доме жил боксер и два пекинеса. Потом боксер ушел, а пекинесов стало много и добавился ирландский терьер. С 5 лет вычесывание собак было моей основной обязанностью, а пекинесы умеют за себя постоять... взрослые на улице удивлялись - девочка, что у тебя с руками - экзема? -- Нет, это меня собаки кусают.... :o
В 6 лет мне было доверено ассистировать на родах... ;) В 10 я принимала первый раз приняла их самостоятельно.... :lol:

ASKrainev
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:06

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение ASKrainev » 07 мар 2014, 14:08

Не нашел в каком разделе это написать - Милые Дамы! С праздником Весны всех ВАС! Пусть каждый день позволяет Вам улыбаться! Ваш смех сделает наш Мир мирным и счастливым! С праздником Весны! Дорогие, милые, любимые!!!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собак! (С)

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение Katya » 10 мар 2014, 11:20

Спасибо!

Аватара пользователя
AnastasiaP
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:46

Re: РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ...

Сообщение AnastasiaP » 29 мар 2014, 15:36

Всем привет! Меня зовут Настя ;)

«Аф-аф» были моей любовью с детства! :)

Всегда мечтала о собаке, мама говорит, что я всегда была чуточку больна по теме собак. С двух лет я ходила в парк со своей плюшевой собачкой, а когда видела настоящую собаку, бежала со всех ног, чтобы погладить и показать ее маме. Родители наверное были бы не против завести собаку, если бы не одно но – у меня была аллергия на них… Когда подросла, я их очень уговаривала, обещала, что у меня точно не будет ничего, но на них это не действовало … так с 5и лет я каждый день рождение, когда задувала свечи, загадывала целых 2 желания: чтобы мне подарили собаку и чтобы у меня прошла аллергия.

В нашем доме, этажом ниже, жила моя подруга, в ее семье жил ротвейлер Кальма, я всегда с ней тискалась, играла, а потом с гордостью говорила свои родителям, что у меня на нее нет аллергии :) Родители подруги конечно же были в курсе, что я хотела собаку и они решили сделать подарок (сейчас я понимаю, что они не совсем были правы.. но они хотели как лучше). 28 сентября, через несколько дней первый раз в школу, я в гостях у подруги. В 11 часов ночи приходит ее папа, а на руках у него 3х месячный щен таксы… Моему счастью не было предела :D что нельзя сказать о родителях :( Для них это было сложное решение, но они его сделали, София провела 3 дня у нас… а потом ее отдали обратно заводчице… До 10 лет я молча продолжала загадывать желание о собаке на день рождение.

Когда мне было 10, я была на каникулах у бабушки с дедушкой в Санкт – Петербурге на даче. У меня бабушка блокадница, поэтому она с большой скидкой могла снимать половину дачного дома. В середине лета приехали жильцы во вторую половину дома.. И что вы думаете? Жильцы были что надо – ветеринарный врач и его 10 (!!!) собак :lol: два бордоских дога, боксер, черный пекинес, померанский шпиц, китайская хохлатая, мальтийская болонка, два той – терьера и 1 щенок. После этого лета у родителей не оставалось никаких шансов на отступление :D

Так в 11 лет, в мой день рождение мне подарили щенка голой китайской хохлатой собачки это была моя первая собака сейчас ей уже 11 лет.

Изображение

Стоит еще сказать, что за мое детство мы пристроили 6 щенков, 5 я нашла около дачи в мешке и одного спасли возле моей школы, ее сбила машина.. Но все они были пристроены в хорошие руки, все хозяева долгое время отзванивались и присылали фотографии После этих случаев, нам с мамой говорили, что у нас талант по поиску приключений :)

Когда начала жить самостоятельной жизнью этот талант снова проявился, пошла выкидывать мусор и около лифта нашла коробку со щеном
Изображение

Я сразу поняла, что этого пристраивать не хочу и мы с мужем решили оставить его у себя. Сейчас ему 2,5 года, безумно социальный и любвеобильный пес, все время хочет быть в курсе всех наших дел. Так же дружит с кроликом :)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Общий форум»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron