Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

С благодарностью и уважением!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Svetlana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

С благодарностью и уважением!

Сообщение Svetlana » 15 июн 2010, 13:52

Подготовка моей собаки, американского пит-бультерьера Даши, к соревнованиям по национальным видам дрессировки (ОКД и ЗКС) началась в 2003 году, когда после сданного на первую степень курса ОКД (общего курса дрессировки) в 8 месяцев мы пришли на курс ЗКС (защитно-караульной службы) в группу инструктора Олега Макарова. Надо сказать, что хотя я собаку брала, изначально планируя серьезно заниматься с ней дрессировкой и спортом, в силу ряда причин на тот момент мой выбор пал на собаку породы американский пит-бультерьер, т.е. породы, не совсем подходящей для таких видов спорта, как ОКД и ЗКС (с питбулями и стаффами, как правило, занимаются различными ринговыми видами спорта). Поэтому я очень благодарна Олегу, что он со всей серьезностью отнесся к моему желанию в дальнейшем подготовить мою собаку по защитно-караульной службе до соревновательного уровня. Через 4 месяца занятий под руководством Олега мы с Дашей успешно сдали экзамен по ЗКС на первую степень и далее стали заниматься в спортивной группе КССС «Сокольники», где Олег работал фигурантом. Уже через несколько месяцев мы начали выступать на соревнованиях по ОКД-ЗКС в составе команды КССС «Сокольники». На протяжении всей моей спортивной работы в команде (2003-2009 годы) основным фигурантом при подготовке моей собаки к соревнованиям в части защитно-караульной службы был Олег. Я с собакой неоднократно занимала призовые места в личном зачете по ЗКС (в том числе - вице-чемпион Москвы по ЗКС 2004 и 2005 года), а также призовые места в командном зачете по ЗКС и в комплексном командном зачете по ОКД-ЗКС. Считаю, что своими успехами в спорте с собакой в достаточно большой степени я обязана профессиональной работе Олега.

Олег, спасибо за огромную проделанную за эти годы работу, терпение и внимательность!



С уважением и благодарностью,

Света и АПБТ Даша

Аватара пользователя
Katya
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью и уважением!

Сообщение Katya » 16 июн 2010, 10:54

Нашла фотку Даши в полете :)

еще поищу
Изображение

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью и уважением!

Сообщение Makarov » 16 июн 2010, 23:52

Света, рад тебя видеть у нас. Спасибо за добрые слова.



Фотки я нашел. Дашка.
Изображение

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью и уважением!

Сообщение Makarov » 16 июн 2010, 23:55

А это чемпионат Москвы 2004 года, награждение призеров. Первые два места по ЗКС обе собаки нашей подготовки (КССС "Сокольники" ).



Света с Дашей и Лена с Боссом.
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron