Записаться на дрессировку собаки в Москве:

Макаров Олег: 8-903-750-99-11
Макарова Екатерина: 8-903-727-48-10

С благодарностью,любовью и уважением!!!!!

Отзывы о наших услугах по дрессировке собак.
Настасья и Цера
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43

С благодарностью,любовью и уважением!!!!!

Сообщение Настасья и Цера » 23 сен 2010, 18:34

Я и мой лабрадор хотим поблагодарить Катю и Олега.а нам посчастливилось заниматься и тренироваться под их общим руководством!!!!

Хочется поблагодарить за чуткость и понимание, не только ко мне, но и моей собаке!Всегда чуствуется любовь и забота,знайте это взаимно!!!Несмотря,что иногда методы воспитания моей собаки людей приводят в шок,но зная ее характер-это то что нужно!!!

На площадке не только моя собака обучается,но учусь и я и знаете намного проще находить с ней общий язык!Приятно видеть,как занятие за занятием у нас получается все лучше и лучше!А потом задумываешься,ведь к твоему инструктору ходит куча таких же бесталковых(не хочу никого обидеть!),а они в 1000 раз объясняют спокойным голосом и отматывают ваши действия назад для получения результата!!!Вот это МАСТЕРСТВО!!!!!Низкий поклон Вам Гуры Макаровы!!!Спасибо Вам, за Ваш нелегкий труд и в жару и в холод,снег и дождь Вы снами на площадке!!!За год занятий на площадке мы к вам очень привязались,и не думайте,что мы от Вас отстанем!!!Занятия нам в радость!!!!!!

С уважением Анастасия и лабрадор-ретривер Цера!

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью,любовью и уважением!!!!!

Сообщение Makarov » 24 сен 2010, 00:51

Настя, спасибо! :D Очень приятно слышать такие слова! :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Makarov
Инструктор "Dogcity - дрессировка собак"
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

С благодарностью,любовью и уважением!!!!!

Сообщение Makarov » 24 сен 2010, 00:55

Настя и Цера.
Изображение


Вернуться в «Отзывы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron